К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Шеечный цистит?...

Гость
0 - 12.08.2013 - 12:30
Здравствуйте! Уже более двух месяцев беспокоят боли в мочевом пузыре и небольшое жжение при мочеиспускании. Анализы мочи нормальные. Посев чистый. Единственное, в общем анализе мочи плоский эпителий 4-5-6. Это при неоднократной сдаче. При цистоскопии уролог увидел небольшое покраснение шейки мочевого пузыря, но посчитал это не информативным показателем при идеальных анализах. Было несколько курсов антибиотиков, фитолизин, цистон, канефрон, уролесан, толокнянка, клюква ведрами... Изменений никаких. Симптомы не проходят. Уролог утверждает, что это цисталгия, а не шеечный цистит. К кому пойти? Пооветуйте хорошего уролога, пожалуйста. Я измучена этими болями(((


Гость
1 - 13.08.2013 - 13:20
Отзовитесь!!!!
Гость
2 - 19.08.2013 - 14:47
1-Дифтонг >никто не отзовётся. В нашей стране катаральный цистит (да и уретрит) НЕИЗЛЕЧИМЫ!
Если вдруг кого-то найдете, кто поможет вам справиться с проблемой, напишите и мне в личку, пожалуйста. А то я на море уже боюсь ездить, если честно...
Гость
3 - 19.08.2013 - 18:29
Да, циститы в Германии лечат. Деньги не меренные. Лечение не 2 недели , а больше. Ищите деньги и клинику. Со страной нам не повезло.
Гость
4 - 19.08.2013 - 22:28
Я не знаю к кому обратиться... Была во 2й городской больнице, в онкодиспансере... Пока безрезультатно(((
Гость
5 - 20.08.2013 - 10:05
Попробуйте иглорефлексотерапию
Гость
6 - 21.08.2013 - 08:35
4-Дифтонг > я вот уже задумываюсь об остеопатии. Может это и правда какая-то -алгия на фоне психики.
Гость
7 - 21.08.2013 - 13:50
Могу посоветовать хорошего проверенного на себе Специалиста, Целителя,Биоэнергетика. Андрей Васильевич, помог мне избавится от язвы кишечника. Сейчас занимаемся излечением других заболеваний, результаты видимые есть. Самочувствие улучшилось! Болезнь отступила. Врачи и медицина мне не помогли. Если заинтересует напишу в "личку" контакты. Проживает в пос. Ильском. Стоимость лечения низкая.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены