К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Седация и наркоз в стоматологии

Гость
0 - 03.07.2014 - 13:41
С детства боюсь стоматологов, ибо ни один визит к стоматологу не проходил без последствий. Сейчас доверия больше, но все равно каждый раз в кресле стоматолога чувствую себя как перед казнью и никак не могу перебороть этот страх и панику. А с зубами уже просто катастрофа. Узнала, что сейчас можно лечиться под легкой седацией или вообще под наркозом и противопоказаний к этому крайне мало. Причем при седации пациент в сознании, но ему не страшно и не больно. Очень прошу поделиться своими впечатлениями и ощущениями от такого лечения тех, кто имеет такой опыт. Огромное спасибо.


Гость
1 - 03.07.2014 - 14:42
Мож к психологу ? Мм?
Гость
2 - 03.07.2014 - 19:35
1- не уверена, что поможет. Опять же, лишняя трата денег. Уж лучше я за наркоз заплачу.
Гость
3 - 03.07.2014 - 23:28
2-tins >а Вы думаете, что наркоз дешево выйдет? И каждый раз зубы лечить под наркозом?
я ЗА психолога.могу дать контакты. Правда, она деток подготавливает к лечению, но, думаю, и с Вами справится
Гость
4 - 03.07.2014 - 23:39
Да есть вообще способ такой - используется, когда детишкам аденоиды удаляют. Они же там должны врача слушать, то сморкнуться по просьбе доктора, то наоборот вдохнуть. Так вот во время операции ребенок абсолютно спокоен, все выполняет, но после операции абсолютно не вспомнит, что с ним было. Это вроде как даже не наркоз. Просто у нас очень не любят возиться. Не сахарные мол - не растаете.
Гость
5 - 04.07.2014 - 10:32
психологов сейчас-каждый второй, получат третье заочное образование и все-психолог.
Гость
6 - 04.07.2014 - 10:35
5-Припадошная >без проблем , можно обратиться к психотерапевту с высшим мед образованием
Гость
7 - 04.07.2014 - 10:58
слушайте, я всю жизнь считаю себя жутчайшей трусихой! И стоматологов боюсь как огня. Но после укола обезболивающего - чего бояться-то?
От страха не умирают.
Гость
8 - 13.07.2014 - 16:25
0-tins > сейчас есть такая штука как закись азота для детишек, есть в клинике дентик люкс на северной, но там фишка в том что маленькая концентрация безопасная и применяемая для седации у взрослых вызывает эротические галюцинации. но вы можете позвонить в клинику проконсультироваться)))))) может что подскажут, сейчас любой каприз за ваши деньги)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены