К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сдать анализы на паразитов

Гость
0 - 20.10.2014 - 12:23
Вообщем предыстория такова, купили котика у него глисты лечили лечили в итоге котик умера от разрыва кишечника. Параллельно сам начал пить "Немазол", + попробовал касторку с коньяком на тощак, вообщем повыходило с меня много всякого интересного и мерзкого и как бэ продолжает выходить. Вот теперь думаю что делать. Самолечением заниматься как то страшновато, а куда пойти чтоб обследоваться я не знаю. Есть у кого в этом опыт или посоветовать что-нибудь?


Гость
1 - 20.10.2014 - 13:52
можно начать с терапевта в поликлинике по м\ж.
Гость
2 - 22.10.2014 - 10:31
Напишите мне в личку. я Вам напишу телефон. У меня муж проходил диагностику на аппарате Оберон. Выявили где, какие глисты обитают, и там же сказали что пить, чтобы не было интоксикации организма. Вероятность 85%. По анализам в поликлинике их выявить очень сложно, а если идти в частные клиники очень дорого. Потому что паразиты живут не только в кишечнике, но и печени, если любите вяленую и копченую рыбу ( как было у моего мужа) Все напишу подробно.
Гость
3 - 22.10.2014 - 12:17
2-bysinka1 >Вероятность 85% - чего??
отъема денег, наличия паразитов и каких или отсутствия оных??
Гость
4 - 23.10.2014 - 23:48
очевидно речь идет о точности диагноза - 85%. Очень противоречивая тема в интернете. кто то пишет развод кто то пишет что очень помогает. хз вообщем.
Гость
5 - 24.10.2014 - 09:44
4-sadman > не один из перечисленных приборов не может обнаруживать паразитов, т.к. паразиты это:
Паразиты — организмы, питающиеся за счет других организмов (хозяев) и вредящие им. Паразиты по месту пребывания их на хозяевах подразделяют на наружных (эктопаразиты) и внутренних (эндопаразиты).
Эктопаразиты могут быть как постоянными (например, вши), так и временными— блохи , клопы , комары.
Эндопаразиты могут жить почти в любом органе или ткани хозяина. В зависимости от локализации выделяют: а) эндопаразитов органов, сообщающихся с внешней средой (легкие, кишечник, мочеполовые органы); к ним относятся различные жгутиковые, амебы, черви и др.; б) кровепаразитов с подразделением на паразитов, обитающих в плазме крови, в эритроцитах и белых кровяных клетках (микрофилярии, гемоспоридии, трипаносомы); в) эндопаразитов тканевых, живущих в различных тканях хозяина, например в поперечнополосатых мышцах (саркоспоридии, трихины), в мозге (трипаносомы, токсоплазмы, финки ленточных червей), в хряще (миксоспоридии у некоторых рыб), в соединительной ткани (миксоспоридии), в нервных волокнах (Myxobolus) и др.; г) эндопаразитов целомических полостей (некоторые паразитические черви, грегарины).

Эндопаразитов (в народе глисты, если вы о них в сабже) можно определить только с помощью анализов и симптомов.
Гость
6 - 24.10.2014 - 09:48
блин но я читал не единожды на миллионах форумов, что стандартные анализы в больницах - ничего не выявляют. потому народ и мучается что не может их вычислить. а почему вы уверенны что не может выявить этот аппарат? есть опыт?
Luu
7 - 24.10.2014 - 10:20
Интересно, а какой из анализов свидетельствует о наличии паразитов? Знаю, что эозинофилы указывают на аллергию.
Гость
8 - 24.10.2014 - 11:21
8 анализ кала в трех последовательностях
Гость
9 - 24.10.2014 - 13:46
кстати насчет аллергии, она у меня началась не стого не с сего гдето 4 ре года назад так и мучаюсь.
Гость
10 - 27.10.2014 - 14:24
9-sadman >Аллергия может быть на отходы жизнедеятельности паразитов.
Гость
11 - 29.10.2014 - 15:53
еще можно народными средствами лечиться. Чеснок с молоком например)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены