К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Рвота

Гость
0 - 28.07.2014 - 19:31
Ребенку 15 лет, пошел на тренировку в тренажерный зал, через какое то время затошнило и была рвота. Пришли домой , температуры нет, давление 104/57, сонливость. Живот не болит. Голова не болит. Больше подобного небыло . У меня паника. Что делать? Раньше ходил в зал тоже. Все было хорошо. Единственное между тренировками был перерыв 2 месяца...


1 - 28.07.2014 - 19:40
Есть упражнения, во время исполнения которых даже опытным спортсменам ставят ведерко...
А так - всё что угодно... резкий спазм... душно... тепловой удар...
Маме - 40 капель валерианки. Разовая рвота ничего не значит.
Гость
2 - 28.07.2014 - 19:47
Аква, благодарю Вас за внимание! Думаю мне и 60 капель можно))). Сейчас спросила его, говорит просто спать охота. Ничего не болит. Но он лежит. Если больше никаких проявлений не будет, то все нормально? А на тренировки значит запрет?
P.S. 70 капель)))
Гость
3 - 28.07.2014 - 19:48
А проверять его надо? Обследования, возможно?
4 - 28.07.2014 - 20:04
Дайте ребенку поспать... Я сама сегодня весь день спать хочу... Пошла бы на тренировку - вырвала бы...
Если не было травмы и больше нет никаких жалоб, не дергайте дитя... Давление низковато. Чаю надо было дать горячего и сладкого... Ужинал нормально?
5 - 28.07.2014 - 20:04
3-умная коза 2 >
Маму надо проверять. С такой встревоженной мамой ребенок вырастет с комплексами.
Гость
6 - 28.07.2014 - 20:09
На счет мамы Вы правы))). Я знаю свою тревожно сть в этом моменте, работаю над собой)). Ужинать отказался. Чай тоже не захотел, я сразу предлагала. Лежит телевизор смотрит. Давление возможно в меня, у меня всегда 90/60. Я ему просто раньше не измеряла.
7 - 28.07.2014 - 21:27
То, что кушать отказался -не очень хорошо. Так, как они едят - сахар мог упасть при физической нагрузке. С другой стороны - не хочет и не надо... У врачей же были когда-нибудь? Экг делали? Пролапса нет? Возраст такой - растут... сосуды не успевают... гормоны скачут...
Гость
8 - 28.07.2014 - 21:39
Ест сидит шоколадку, и воду сладкую пьет. А вообще питается очень плохо. Не заставишь. ЭКГ и узи сердца делали год назад, все норм. Пролапса нет . Сидит, в комп играет, сказал что я параноик, и все у него отлично. Не знаю, можно ли дальше ходить в зал ему?
9 - 28.07.2014 - 21:52
Правильно он про мать всё знает :))
В зал-то нужно ходить, только питаться надо правильно. Мать должна не истерить, а нормально об этом поговорить. Что белки нужны, длинные углеводы и пр... Что кушать надо за час до тренировки и грудку куриную, и потом коктейль из банана с молоком... Иначе без толку. На шоколадках мышцы не качаются, а только поджелудочная садится. Что там? в зале некому ему мозги вправить?
Гость
10 - 28.07.2014 - 22:12
Да так он раньше и делал всегда))). И до, и после кушал и коктейль делал из творога-банана-молока. А за 2 месяца расслабился, всякую [*****] (простите) ест . И режим дня нарушился. Вот и последствия. Все рассказала я ему уже)))). Надеюсь, больше не повторится такое. Да, еще и сам признался, что перенапряг организм. Сразу начал как раньше заниматься.
11 - 28.07.2014 - 22:25
Ну и выяснилось всё... А мамка уже собиралась на опыты ребенка тащить :))
Гость
12 - 28.07.2014 - 22:30
)))))))) спасибо Вам!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены