К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Розовый лишай

Гость
0 - 21.05.2014 - 15:37
Чем лечить? Был как то долго, мазал всякими мазями, прижигал салициловым, то исчезнет то опять выступит, пошел к дерматологу, он выписал таблетки (по-моему на "Д" начинается, с таким же названием мазь еще есть, в прошлом году чуть более 600 руб стоили таблетки). Вмиг исчез и не появлялся года полтора, ща опять. Забыл название и визитку врача потерял, может кто подскажет как они называются или альтернативу?


Гость
1 - 21.05.2014 - 18:05
Конечно подскажет - другой врач из поликлиники
Гость
2 - 22.05.2014 - 08:52
каждый год вылазает, каждый год хожу в кквд. причем те лекарства, что выписывались ранее уже не помогают. в этом году выписали дерматовейт. помогает на неделю
Гость
3 - 22.05.2014 - 08:53
Дочь болела Розовым лишаем Жибера. Врач сказал, что этот лишай не надо лечить, сам пройдет. А чем больше мажешь пятнышки, тем они больше появляются. И правда за неделю все прошло. А до этого месяц лечили.
Гость
4 - 22.05.2014 - 09:08
Сам проходит..ага, а через 2 недели опять вылазает. У меня кстати, если не мазать, то пятен больше образуется( Видите, как у всех индивидуально все(
Гость
5 - 22.05.2014 - 12:48
Здравствуйте! У сына была такая зараза. Врач сказал, что это иммунитет слабый. Выписал мазь Лоринден С и витамины. Мазью мазала пару раз самую крупную бляшку. Далее лечение свелось только к ваннам: "замачивала" ребенка на 10-15 минут в ванне с добавлением 4-5 капель эфирного масла гвоздики. Через неделю все мелкие пятна прошли, материнское пятно сходило немного дольше, но было уже не такое яркое. Скоро 2 года, как больше не появлялось. Только осторожно с маслом, может вызвать аллергию. И сами пятна тоже можно мазать, если не смущает чувство жжения.
Гость
7 - 26.06.2014 - 19:32
Кожа выделительный орган, хоть замажьтесь сверху, а внутри останется, и так до тех пор пока не почиститесь изнутри. Хорошая мудрость: что снаружи, то и внутри. Обратитесь к врачу-нутрициологу или к кинезиологу, которые по тестам подберут очищение и восстановление.
Гость
8 - 29.06.2014 - 08:15
Дипрогент???
Гость
9 - 30.06.2014 - 08:49
0-Злыдень с карданом > Мне назначали мазь Акридерм ГК, внутрь витамины, диета, вообщем с иммунитетом связано, стараться не сидеть под кондиционером, не болеть, закаляться. У меня долго не проходило, потом два года не было, а вот теперь опять вылезло, тоже к дерматологу надо идти, т.к. оно без лечения к сожалению увеличивается.((( А таблетки если в вспомните напишите плиз.
5-sorry13 > Спасибо ванну надо попробовать, вообще мне дерматолог мочить не разрешала.
Гость
10 - 03.07.2014 - 16:55
0-Злыдень с карданом > Была такая фигня тоже, чем только не мазал ..не помогало ..дохтур говорил нельзя спиртное...потом надоело напился водки и все прошло и больше не появлялось.
Гость
11 - 04.07.2014 - 13:52
8-не не дипрогент :(
9- мне тоже эту мазь назначали - нифига не помогала, а вот после таблеток - прошло, но название не помню таки.... :(
10- водка усугубляет, по крайней мере у меня
Гость
12 - 01.08.2014 - 09:37
0-Злыдень с карданом >у меня такая дрянь была единожды, но ооочень запомнилась. Лечила чем: повышала иммунитет, не купалась с мочалкой, колола глюконат кальция 10 дней внутрипопно, мазала циндолом (но помогал он мало) и гормональной мазью (название запамятовала,но тоже зуд снимался ненадолго) + обязательно сорбенты для очистки кишечника. Это все по назначению врача. Слава Богу, больше не было, чего и вам желаю.
Гость
13 - 06.08.2014 - 15:45
черемичная вода(стоит руб. 25 в аптеке) протер ватным тампончиком пару раз и будет тебе счастие. только не пугайтесь, что она от вшей.
Гость
14 - 27.08.2014 - 13:13
лечение гормональными мазями привело у нас к перроральному дерматиту, один ужас перешел в другой
Гость
15 - 02.09.2014 - 23:34
13-malinysya > пыталась отправить личное сообщение, но сомневаюсь , что получилось. Спасибо за сообщение о чемиричной воде, помогла дочери при аллергическом дерматите. !


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены