К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ротавирус

Гость
0 - 10.04.2014 - 10:07
Каждый год тяжело болею какой-то одной и той же инфекцией, по описанию очень похоже на ротавирус (начинается с боли в желудке и внезапного поноса, озноб, лихорадка, но темпа не сильно высокая, очень неприятные ощущения и жестко саднит в горле, боль в мышцах, головная боль, потом сильный кашель добавляется и насморк, и очень долго - для простуды - восстанавливаюсь - 2-3 недели состояние вобще нерабочее).
Так вот вопрос - если сдать кал на этот вирус (кстати где это можно сделать в Кр-ре?) и точно знать, что это да, таки ротавирус, то ЧТО мне это даст? Скажут, что просто "Да, у вас ротавирус, укрепляйте иммунитет, тогда, есть вероятность, что будет протекать легче" или как-то можно на будущее "подстелить соломки" и вылечить как-то его окончательно и больше не болеть этой гадостью, ну или хотя бы чтоб переносилось легче?



2 - 12.04.2014 - 12:46
ну как то Вы сами ответили на свой вопрос ))
--------------------------------------------------
1.Вам скажут"да это какой то вирус
2.отымут деньги и скажут то же самое.
3.отымут много денег,скажут очень умное но это Вам ни чем не поможет.
4.стесьняюсь спросить а причём здесь какашки?
4 - 12.04.2014 - 16:40
http://www.youtube.com/watch?v=Qt7TUuADHmo
Гость
5 - 13.04.2014 - 21:42
0-Olivia >Ротавирус у взрослого в норме подавляется в ЖКТ при нормальной секреции (кислотности). При подозрении на его систематическое проявление нужно обратиться к гастроэнтерологу. Так же необходимо проверить ТТГ.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены