К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Роаккутан отзывы?

Гость
0 - 21.04.2014 - 10:13
Народ, уж извините, но выскажусь. Прыщи реально замучили, чем только их не выводила и к каким врачам только не ходила, месяц-два и заново возвращаются. Тут мне посоветовала знакомая попробовать Роккаутан? Роккаутан отзывы - почитала, не скажу, что они удовлетворительные. Многие пишут, что началась после приема сухость во рту, губы лопаются и общее состояние плохое. Боюсь начинать пить, но может это все только из-за особенностей организма или дозировка большая.
Вообще это единственное средство, которое я еще не пробовала. И еше гормональные, вот их точно боюсь пить. Роккаутан отзывы - говорят, что печень сильно садит. Я, конечно, проконсультируюсь с врачом, но и ваше мнение хочется узнать.



Гость
1 - 21.04.2014 - 10:55
0-Фроська > Пока принимала- лицо было чистым.После окончания курса всё вернулась на круги своя. Помог потом врач гастроэнтеролог,которая прописала курс лечения
Гость
2 - 22.04.2014 - 15:31
я сейчас принимаю 3 месяц акнекутан. лицо уже чистое. анализы биохимию сдавала после 1 месяца приема, было все ок. из побочек сухость губ и рук
Гость
3 - 22.04.2014 - 15:33
внучка Ильича. а вы перед началом приема сдавали анализы на все внутренние проблемы? вы меня прям напугали что может вернуться


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены