К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ритуальное обрезание

Гость
0 - 01.12.2012 - 00:37
подскажите точную информацию о клинике работающей по данному профилю,дабы хочу сделать сыну из гигиенических соображений.за подробную информацию (адрес,контактное лицо,цена) заранее благодарен.


Гость
1 - 01.12.2012 - 00:44
Ритуальное обрезание из гигиенических соображений? Это как? Если из гигиенических, то к врачу за направлением, а если из ритуальных, то к раввину.
Гость
2 - 01.12.2012 - 01:14
просто в беседе с одним врачом посоветовали описывать эту процедуру именно как ритуальное,а сути это не меняет.уточнил.
Гость
3 - 01.12.2012 - 11:14
Наверняка ни в одной клинике не возьмутся за такое из ритуальных соображений. По медицинским показаниям: фимоз, баланит, баланопостит, не знаю - что еще там бывает - возьмутся. А просто так - вряд ли. Поэтому, если вы хотите в клинике делать - идите к своему ближайшему врачу и обосновывайте свою проблему, получайте направление и вперед.
Гость
4 - 01.12.2012 - 11:18
лучше сыну рассказать о гигиенических мероприятиях, а не обрезать...хотя так, да, проще. чикнул под корень и вообще нет проблемы.
p.s у меня тоже сын.
5 - 01.12.2012 - 23:08
4 Марина полностью согласен. Глядишь еще комплекс сыну потом будет. Лучше с детсва приучить следить за собой и своим телом, чем вмешиваться в природу.
Гость
6 - 02.12.2012 - 14:08
а что ежедневный душ с мылом не доступен? О_о
Гость
7 - 02.12.2012 - 17:55
Мозг тебе лучше самому себе обрезать, из генетических соображений.
Гость
8 - 02.12.2012 - 23:01
Автор, идите в урологию ККБ, вам всё сделают без проблем и направлений.
Доктор Дмитренко вам в помощь)
В развитыхстранах делают обрезание крайней плоти по умолчанию, если не поступит обратных распоряжений от роженицы.
И это не связано с религиозными соображениями))
9 - 03.12.2012 - 00:38
Цитата:
Сообщение от Yada Посмотреть сообщение
В развитыхстранах
Ага, США с историей в 250 лет - единственная развитая страна в мире. Все остальные, с многотысячелетней - явно недоразвитые.
Гость
10 - 03.12.2012 - 00:56
ну я специально не стала обозначать))
но не только в США так)
Гость
11 - 03.12.2012 - 09:23
Изначально это практиковалось в целях гигиены, в местах житльства где воды дефицит был. А сейчас тоже воды и мыла не хатает?
Гость
12 - 03.12.2012 - 13:25
идите в детский диагностический центр на прием к хирургу. Вот и всё! Таких желающий пруд пруди! Поставят на очередь в детскую хирургию на Постовой. Под общим наркозом за 10 минут вам всё сделают бесплатно! Я с ребенком по поводу грыжи лежала, с нами в палате ещё двух мальчишек совсем малышей года по 2-4 положили, и ничего страшного с ними не случилось. Увези-привезли. Главное на наркоз сначала проверьте ребенка.
Гость
13 - 03.12.2012 - 13:43
Чот все так всхипешнулись!..
Ну и что? Хочет автор сделать обрезание сыну - имеет полное на это право.
Вода, мыло, история развитых и неразвитых стран - при чем тут все это?
Гость
14 - 03.12.2012 - 15:06
Ну не любит купаться автор пусть обрезаются,а может где высоко в горах живёт и впрямь с водой напряжёнка.
Гость
15 - 03.12.2012 - 15:40
Varshava, *чисто в космос*...конечно, родители имеют полное право делать с ребенком все что хочется. обрезать, избивать в воспитательных целях, обливать ледяной водой, становится вегитарианцем, пить мочу, втягивать в секты и т.д...
Гость
16 - 03.12.2012 - 16:29
15-Мирина > понятно, что корни этого обряда кроются в кочевой жизни тех, кто его начал культивировать тысячи лет назад... однако, ничего "дикого" здесь нет. у меня партнер сейчас такой - и любовник великолепный, и чистюля. все ваше неприятие этого обряда - напускное, напишите конкретно - почему это плохо, почему у вас возникла ассоциация с избиванием? традиции есть у каждого народа (потому я пишу родители имеют право).
Гость
17 - 03.12.2012 - 16:38
Вот именно)) такое впечатление, что те, кто пишет про воду и мыло в свете данной темы - тот и есть представитель кочевых народов, дорвавшийся до благ цивилизации))
Поймите, и это очень важно)))
те же США, которым, как верно заметили выше, всего-то 250, как-то не страдали от отсутствия мыла, шампуня и иже с ним.
Но идиотами этих людей не назовешь, верно?
А уж сравнивать приверженцев обрезания крайней плоти с теми, кто издевается над детьми, обливая их холодной водой и заставляя пить мочу - таки просто смешно)) если не сказать, что грустно от дикости и безграмотности..
Гость
18 - 03.12.2012 - 16:43
Varshava," у меня партнер сейчас такой - и любовник великолепный, и чистюля."бггггг, похвастались?:)) нет НИ КАКОЙ разницы в любовных утехах между обрезаным и не обрезанным мужчиной.
"традиции есть у каждого народа", совершенно верно. именно ТРАДИЦИИ, а не в голову папе или маме взбрело.
Гость
19 - 03.12.2012 - 16:47
Yada, "если не сказать, что грустно от дикости и безграмотности.." вот именно, грустно от ВАШЕЙ безграмотности. а вы , кроме, США другую какую нибудь страну знаете?
Гость
20 - 03.12.2012 - 19:03
Цитата:
Сообщение от Мирина Посмотреть сообщение
а вы , кроме, США другую какую нибудь страну знаете?

да ну что вы.. конечно нет..
хотите посодействовать в качестве репетитора географии?
к сожалению, я уже взрослая тётя, так что предпочитаю почить в бозе с знанием исключительно одной страны)))
Цитата:
Сообщение от Мирина Посмотреть сообщение
грустно от ВАШЕЙ безграмотности
ну не стоит так грустить))
расширьте свой кругозор, базовые знания, особенно, по тем вопросам, которые вы считаете нужным комментировать в общедоступных конференциях,и которые явно, никоим образом не коррегируются с ВАШИМ образованием и жизнь станет ярче и насыщенней)))
Гость
21 - 03.12.2012 - 20:30
18-Мирина > Разница есть и весьма заметная. Это я не агитирую за обрезание или против, но вношу свои 5 копеек, т.к. из личного опыта - ощущения на порядок ярче с обрезанным.
Гость
22 - 03.12.2012 - 20:37
Существует статистически достоверная связь между обрезанием и снижением заболеваемости половых органов мужчин даже в современном, изобилующем мылом и мочалкой мире. Так что даже с точки зрения профилактики это отнюдь не бесполезно. Никому же в здоровую голову не приходит мысль отказываться от прививки оспы ребенку потому что ему больно.
А я думал, пуританцев вывели уже давно.
Гость
23 - 03.12.2012 - 21:08
22-Бискаью Фрумпельх > ну, скажем прямо, прививка от оспы не делается под наркозом. хирургическое вмешательство - это всегда риск, осложнения бывают разными, в т.ч и фатальными. ИМХО, тут важно понимать, между чем и чем выбираем. какой риск и какой результат.
Гость
24 - 03.12.2012 - 21:14
Так я ж не спорю. Автору в любом случае виднее.
Гость
25 - 04.12.2012 - 10:05
21-anhen ой, да бросьте эти девичьи фантазии:)) дело в конкретном мужчине, а не в обрезанном-не обрезанном:)
Бискаью Фрумпельх,"даже в современном, изобилующем мылом и мочалкой мире", дело не в наличии мыла и мочалки, а в умении ими пользоваться. от ИППП обрезание не поможет, кстати...
p.s короче, всех не обрезанных мужчин на свалку, они некультурные, безграмотные, вонючие и секс с ними полный отстой....
Гость
26 - 04.12.2012 - 13:16
25-Мирина > дело не в наличии мыла и мочалки, а в умении ими пользоваться. от ИППП обрезание не поможет, кстати...

Вы мне зачем это говорите, думаете я не знаю? Просто несмотря на все ваши "но", "если" и "кстати", СУЩЕСТВУЕТ объективная доказанная статистическая связь между обрезанием и снижением заболеваемости. Она просто есть, она достоверна, вне зависимости от вашего мнения.
Кому-то это важно, а кому-то нет. Вам - нет, но в мире не только вы живете.
Гость
27 - 04.12.2012 - 13:18
25-Мирина > При всем уважении - мне виднее.
Гость
28 - 04.12.2012 - 13:21
25-Мирина > За "девичьи" спасибо.
Гость
29 - 12.12.2012 - 14:05
У сына был фимоз,сказали рассекать.Я сказала-нафиг отрезать.Его жена мне спасибо скажет и у него меньше проблем будет.При всем уважении к мылам и гигиенам за крайней плотью все равно собирается сегмент,являющийся питательной средой для микроорганизмов.Спиртом никто не протирает там ,а где гарантии ,что вымыто идеально?Я с трудом верю,что среднестатистический мужчина намывает там с мылом,после каждого посещения туалета.Любовники из таких парней ,действительно,неплохие ,потому что из-за контакта с одеждой верхняя часть этого органа теряет чрезмерную чувствительность и сам акт длится достаточно долго,что обеспечивает удовлетворение обоим сторонам процесса.Чего греха таить,для многих женщин это остается проблемой и далеко не безобидной для их здоровья.Поэтому я и внука отведу.
Гость
30 - 12.12.2012 - 14:06
Кстати делали в детской краевой.
Гость
31 - 12.12.2012 - 18:25
не знаю. но элементарно в конце дня когда был необрезанный появлялся неприятный запах, после обрезания такого не наблюдается
32 - 13.12.2012 - 22:44
29-ну вы даете...
если регулярно не мыться, отовсюду будет запах, неприятный.
Вряд ли жена вашего сына будет вам говорить спасибо за обрезание, ибо если она будет адекватной женщиной, то не станет со свекром обсуждать интимные предпочтения и удивления, ИХ семьи.
То же самое касается внука- ЕГО родители сами решат, и мнение матери ребенка там не последнее.
А вот ваше как раз- именно такое.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены