К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ринит и Отит- как избавиться

Гость
0 - 06.06.2019 - 12:37
Просто с ума сводят, вроде лечусь-
промываю морской водой, "Отипакс", травяные чаи и т.д. Но периодически обострения и слышимость пропадает.
Кто посоветует действенные методы?



1 - 06.06.2019 - 20:02
Цитата:
Сообщение от kapitan_andy Посмотреть сообщение
Кто посоветует действенные методы?
Может ЛОР?
Отиты лечатся антибиотиками и сосудосуживающими.
Гость
2 - 11.06.2019 - 08:48
Амоксициллин убивает микробы
или парацетамол, ибупрофен устраняет боль
Гость
3 - 11.06.2019 - 10:00
2-x0577216 >рукалицо
Гость
4 - 11.06.2019 - 17:57
Был я сегодня в нашей поликлинике, к ЛОРУ не попасть, расписан на месяц вперед, к заведующей бесполезно обращаться. Наше бесплатное здравоохранение... Но понял, что по- любому нужно обследование и анализы... Чтобы выявить причины
Гость
5 - 11.06.2019 - 21:07
Цитата:
Сообщение от kapitan_andy Посмотреть сообщение
Был я сегодня в нашей поликлинике, к ЛОРУ не попасть, расписан на месяц вперед, к заведующей бесполезно обращаться. Наше бесплатное здравоохранение... Но понял, что по- любому нужно обследование и анализы... Чтобы выявить причины
Ну так не тяните, идите в платную. Из препаратов Орвис Рино хорошо справляется, плюс он довольно быстро снимает отеки.
Гость
6 - 12.06.2019 - 07:47
Цитата:
Сообщение от Иван Дмитриев Посмотреть сообщение
Орвис Рино хорошо справляется
Эвалар. состав : вербена, горечавка, бузина, щавель, первоцвет.
Такое помогает только фирме Эвалар.
Гость
7 - 12.06.2019 - 13:11
Спасибо, буду лечиться
Гость
8 - 12.06.2019 - 13:12
Цитата:
Сообщение от Dukat_ Посмотреть сообщение
рукалицо
nem tudom
https://en.wikipedia.org/wiki/Otitis_media
Гость
9 - 13.06.2019 - 15:46
Спасибо!
Гость
10 - 13.06.2019 - 17:08
Автор, по закону вы имеете право попасть к узкому специалисту в течение 2 недель с момента. обращения. Либо если нет такой возможности, направить вас в другое лечебное учреждение. В противном случае жалуетесь на горячую линию своей страховой. Я всегда начинаю напоминать о ее существовании оборзевшим врачам или медперсоналу, и после этого даже звонить никуда не надо. Сразу и время для приема находится и все остальное.
Гость
11 - 13.06.2019 - 17:28
Также есть перечень исследований (УЗИ и др.) и сроки их предоставления. Насколько я помню - в течение месяца. Либо вас обязаны бесплатно направить в другое лечебное учреждение.
Можете ещё попробовать прийти к своему лору в "неудобное время", это к примеру между утром и обедом, либо после обеда часов до четырёх. Обязательно кто нибудь не придет. Если вы приходите, талонов нет, а под кабинетом ни одного ипациента, вы имеете полное право зайти и потребовать бесплатный прием. Это тоже по закону. Я все эти неприятные моменты проходила лично. И ещё момент: если в вашей поликлинике более одного специалиста по какому-то одному направлению, к примеру 2 лора, вы прикреплены к какому-то одному конкретному, а лечится хотите у второго, вы тоже имеете на это право.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены