К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ПОХУДЕНИЕ с иглами?

Гость
0 - 27.03.2017 - 15:09
Добрый день, подскажите пожалуйста кто-нибудь худел с помощью игл. Слышала в ухо вставляют и вроде как нет тяги к еде. Так ли это? может кто знает телефон специалиста. Спасибо!


Гость
1 - 27.03.2017 - 15:41
меньше есть и больше двигаться!
Если бы помогали "иглы", то остальные специалисты, сидели бы без зарплаты, а весь мир был бы худ!
Гость
2 - 27.03.2017 - 16:57
0-muravey > моя близкая подруга и ее мама худели с помощью иголок. подруга похудела с 80кг до 57кг, уже 10 лет держит этот вес. диету какую то особенную не держит, но и не ест в три горла.
а вообще, все это очень индивидуально.
Гость
3 - 28.03.2017 - 09:54
Цитата:
Сообщение от muravey Посмотреть сообщение
Добрый день, подскажите пожалуйста кто-нибудь худел с помощью игл. Слышала в ухо вставляют и вроде как нет тяги к еде. Так ли это? может кто знает телефон специалиста. Спасибо!
Помню мне про это рассказывали. Знакомая похудела. Я как вечно худеющий, заинтересовалась. Пошла на прием. В ухо втыкают что то типо клипсы с маленькой иглой, не в мочку. Прописываются определенные продукты. Ну что я помню. Говорили не более 1 литра воды в день. И кушать первую неделю не более 300 гр еды. (тоже определённый список продуктов). Каждую неделю приходить что бы иголку переставляли с одного уха в другое. В общем все это фигня!!!!
Я за свое время столько всего перепробовала.... Лучше ПП нет ни чего. Все чудо средства это развод. Нужно понять самой, что ты хочешь и что нужно худеть и только после этого будет результат. Я 10 лет все "пыталась" и скажу честно, только 2 месяца назад осознала именно мозгами что это мне нужно!
И уже результат на "лицо" -7 кг. (Худею под руководством диетолога, не голодаю). Если интересно пишите в личку расскажу.
Гость
4 - 28.03.2017 - 09:58
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
меньше есть и больше двигаться!Если бы помогали "иглы", то остальные специалисты, сидели бы без зарплаты, а весь мир был бы худ!
С мнением полностью согласна. Двигаться и заниматься надо! Конечно не у всех есть время на фитнес, тренажерный зал итп. У меня проблема с временем. Поэтому я каждый день кручу обруч, занимаюсь на диске "здоровья" (кажется так его простое название). Фитнес заменила занятиями дома. Скачала видео урок программы зумба (вещь просто бомба) и вперед!
Гость
5 - 29.03.2017 - 23:02
"Нет тяги к еде" - это громко сказано. Да, помогает терпеть голод, но не более того. Если вам надо сбросить в пределах 15 кг, то этот метод подойдет. Если больше, то лучше перейти на пп и физнагрузки, потому что "голодные" диеты уменьшают не только жир и отеки, но и мышцы.
А в плане почистить организм это неплохо, но потом все-таки фитнес, чтоб мышцы укрепить и чтоб кожа не висла.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены