К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

пульманолог

Гость
0 - 03.07.2012 - 09:42
Подсскажите, где в городе можно пройти консультацию у пульманолога, а заодно и все необходимые обследования. Чтобы это было все в одном месте. Просто родственники из деревни попросили-дядя -63 года очень сильно кашляет-задыхается. В деревне пульманолога нет. А выпросить направление в город-целая проблема.Ехать им 150 км в Краснодар-хотелось бы все в один день проийти и получить квалифицированную помощь.


Гость
1 - 03.07.2012 - 10:02
пульмОнолог. Езжайте в СКАЛ, прием платный - в пределах 400 р. Функцию верхнего дыхания сделают сразу и проконсультируют, но, конечно, если потребуется обследование, то придется еще приехать (как правило, к ЛОРу отправляют, к аллергологу, не знаю, как в вашем случае) Но вообще там все есть.
Гость
2 - 03.07.2012 - 11:19
1 - не верхнего, а внешнего. если платно, то можно и смежных специалистов за один день пройти. ехать нужно рано утром, желательно к 8ми и натощак, тогда можно и кровь сдать, доплатить за срочность и в обед уже будет результат
Гость
3 - 03.07.2012 - 15:50
2-thought process > точно))) Это я второпях))))
Гость
4 - 03.07.2012 - 19:08
Спасибо огромное за ответы.
Гость
5 - 03.07.2012 - 22:18
А не подсскажите, в ККБ ведут платные приемы пульмонологи?
Гость
6 - 03.07.2012 - 22:44
5-Доченька > ведут, в торакальном центре. и анализы скоростные крови там тоже есть, и смежные спецы, и фвд. если честно хотите, не могу вам сказать, что качества скала или ккб намного отличается. тут вообще вопрос проблемы нашей медицины государственной, даже за деньги ((( вы все равно и там и там попадете в общую очередь, нереальный поток пациентов и никто не будет вникать в ваши проблемы полностью. если у вас окажется что-то простое, на поверхности так сказать, то нормально полечат, а если что-то, что требует кропотливого диагностического поиска, то вряд ли. но тут и частные клиники не всегда помогают. печально это все, очень я разочарована и все такое...
Гость
7 - 03.07.2012 - 22:48
советую вам только такой вариант - искать врача, не по месту работы, а именно врача, своего. посмотрите архив, может там уже искали пульмонолога. а лучше от кото-то приходить, тогда будет повышенное внимание.
Гость
8 - 04.07.2012 - 09:46
6.thought process. Спасибо вам огромное за разъяснение.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены