К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Психотерапевт

Гость
0 - 25.01.2013 - 14:44
Поделитесь контактами психотерапевта.(кто практикует лечение депрессии.невроза).Спасибо.


Гость
1 - 25.01.2013 - 15:46
0-cerera > Написала Вам в личку.
Гость
2 - 31.01.2013 - 10:53
На четвёртый сеанс, после2-х лет приёма антидеприсантов отказалась от таблеток. Появилось желание жить и творить. Не смотря на то что есть высшее образавание появилось желание приобрести новую профессию. Наладилась личная жизнь. Очень признательна специалисту. Вот тел.89184-777-685. Желаю и вам всего самого светлого и доброго!
Luu
3 - 31.01.2013 - 11:39
2-angel3 > Вы уже во всех ветках отметились. И неврозы лечите, и похудеть помогаете,и набрать вес. Сбалансированное питание? Очередная секта по продаже пищевых добавок типа "Энерджи дает"?
Гость
4 - 01.02.2013 - 15:07
"Если вы хотите знать, что делали в прошлой жизни, — посмотрите на свое нынешнее состояние. Если вы хотите узнать свое будущее, посмотрите на свои сегодняшние действия." (Будда)
Сомневаюсь, что ваша агрессия позволяет вам быть счастливым человеком. Свои икаженные выводы о людях не этично навязывать обществу. Вы во всех ветках отметились и так же агрессивно на людей нападаете. Вы похожи на пациента с психушки, которому повезло зависнуть в
нете.
Гость
5 - 01.02.2013 - 15:40
Цитата:
Сообщение от angel3 Посмотреть сообщение
Вы похожи на пациента с психушки, которому повезло зависнуть в нете.
ого, а вы достаточно некомпетентны и злы на жизнь. Специалист, так активно вами навязываемый, ни чем вам не помог.
Гость
6 - 01.02.2013 - 15:53
Цитата:
Сообщение от angel3 Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что ваша агрессия позволяет вам быть счастливым человеком.
Не видел ни разу чтоб кто-то гордился беззубым ртом. Также и здоровая агрессивность человеческому счастью никогда не была помехой. Скорее попутный ветер.
Намного хуже когда злобища подавлена и рядится во всякие благости. Ходят по улицам "святоши" с буклетами. "Я несу добро людям!","Я совсем не могу злиться!" Цитаты всякие цитируют. А чуть копнёшь так там обида на весь мир хлещет через край.
Гость
7 - 14.02.2013 - 21:37
У меня муж ходил. Женщина 50 лет где то. Очень ему понравилось. Правда цена кусается немного но оно того стоит, он не пожалел. Да и я пару раз у неё была, и правда решает даже самые серьёзные проблемы у взрослых и детей :)
Гость
8 - 26.02.2013 - 10:48
Я знаю хорошего психолога, принемает в районе КСК, Медиоплаза
Гость
9 - 27.02.2013 - 14:02
подскажите контакты
Гость
10 - 27.02.2013 - 15:50
Хорошие психотерапевты в Краснодаре есть. Для каждого пациента есть свой психотерапевт. Все работают в разных ключах, универсалов нет. А если и появится то уровень его будет низок. Необъятное не объять.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены