К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Психиатр

Гость
0 - 01.04.2013 - 09:40
Посоветуйте, пожалуйста, врача психиатра, женщина 54 года, ранее эмоцианальных травм и отклонений не было, развилась мания преследованния,сильные, неконтралируемые приступы страха. обследования проводили, физических отклонений не выявлено, травм не было.Заранее спасибо за ответы!


Гость
1 - 01.04.2013 - 11:38
0-energy23 > Обратитесь в психдиспансер на Камвольной.
Гость
2 - 01.04.2013 - 14:50
Цитата:
Сообщение от anhen Посмотреть сообщение
0-energy23 > Обратитесь в психдиспансер на Камвольной.
хотелось бы пойти к проверенному врачу, вы можете кого-то посоветовать из этой больницы?
Гость
3 - 01.04.2013 - 16:18
2-energy23 > Титаренко Георгий Васильевич. Только он довольно специфичен сам по характеру. Найдете с ним общий язык - будет внимателен и поможет, а останетесь для него статистом, одним из многих, может поверхностно отнестись. Впрочем, как и все врачи в российской системе медицины, я думаю...
Гость
4 - 01.04.2013 - 17:09
Цитата:
Сообщение от anhen Посмотреть сообщение
2-energy23 > Титаренко Георгий Васильевич. Только он довольно специфичен сам по характеру. Найдете с ним общий язык - будет внимателен и поможет, а останетесь для него статистом, одним из многих, может поверхностно отнестись. Впрочем, как и все врачи в российской системе медицины, я думаю...
спасибо большое за отзыв!
Гость
5 - 02.04.2013 - 12:06
Я к нему несколько лет назад возила подругу,он реально помог.Правда сказал мне, что если я не оставлю работу- то тоже вскоре стану его пациенткой.Пока бог миловал.
Гость
6 - 05.04.2013 - 10:33
хотелось бы еще услышать отзывы. очень нужно! посоветовали Солоненко Андрея Владимировича, принимает в Краевой больнице, может есть люди, кто лечился у него? можно в личку, спасибо!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены