К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Протезирование\замена тазобедренного сустава

Гость
0 - 20.03.2013 - 23:57
Озадачил меня родственник из Ставрополя собрать информацию. Нужна операция. Вроде есть квота. Хочет оперироваться бесплатно в Краснодаре, т.к. слышал только положительные отзывы. Огромная просьба, кто знает, дайте координаты или отзывы - куда обратиться\звонить, где почитать\найти информацию. Нашла старую тему в архиве, но там никакой конкретики, только расценки. Гугл и проч. поисковики тоже ничего толкового не выдают. Если бы речь шла о платной операции - вопросов бы у меня не возникло. Но вот бесплатно...по квоте...Еще меня смущает такой момент - сделают ли по квоте в Краснодаре операцию пациенту из другого региона?


Гость
1 - 21.03.2013 - 00:08
Про другие регионы ничего не знаю. Примерно 4 года назад папа с направлением приехал в Краевую. Сперва - мед/осмотры на целый день в краевой поликлинике, после чего вернулся домой на полгода /ждал очередь/. Потом снова обследование, анализы и операция. Результатами был очень доволен! Официально ни копейки это не стоило, на доп/платежи никто не намекал...
Гость
2 - 21.03.2013 - 06:52
0-полагаю, родственнику нужно узнать у своего врача в Ставрополе, как получить направление на операцию. Потом приехать в Краснодар с направлением. Иначе все будет платно, как самообращение.
Гость
3 - 21.03.2013 - 10:42
1-11235 >спасибо! Значит начать нужно с ККБ
2-EVA >Дело в том, что врач направляет и настаивает на операцию в Ставрополе. Я тоже поддерживаю этот вариант, но не могу навязывать свое мнение.
4 - 21.03.2013 - 12:16
3-Маат >
Не будет направления, не будет бесплатной операции. Сначала направление на консультацию в ККП, показание к операции, потом очередь и операция.
Гость
5 - 22.03.2013 - 10:17
4-АКВА >спасибо, поняла.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены