К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

простыла на гв...как быть

Гость
0 - 05.11.2012 - 16:16
всем вечер добрый...беда такая---простыла от чего не пойму. дочке 5 мес, она пока здорова. сначала сопли и все такое. а в обед темпа 38,5...ни разу в жизни больше 38 не было. я просто в ужасе. как лечиться? можно ли кормить?(терапевта вызывать смысла нет совсем-кто был в 3 поликлинике-меня поймет) всем заранее спасибо


Гость
1 - 05.11.2012 - 17:07
0-Polinka > Некомпетентность Вашего терапевта по месту жительства - не повод лечится по советам вообще не врачей по интернету. Воспользуйтесь услугами другого врача. У меня от подруг много хороших отзывов о поликлинике семейной на Фестивальном. А то Вас тут налечат напару с ребенком.
Гость
2 - 05.11.2012 - 17:09
1-anhen >я как раз и хотела...что б может врача посоветуют...а пока надо же как то спасаться.
Гость
3 - 05.11.2012 - 19:15
Кормить можно и даже нужно, с молоком вы передаёте ребёнку антитела и даже если она заразится, то переболеет в лёгкой форме. А лечение пусть назначит врач. Многие лекарства, в том числе некоторые антибиотики, совместимы с гв
Гость
4 - 05.11.2012 - 19:25
Автор, расскажу по своему опыту. В роддоме после кесарева в первые сутки колят ударную дозу антибиотика + окситоцин + сильное обезболивающее (типа кетанова) и никто гв не прекращает, тем более ребеку уже пять месяцев. Я пила сумамед и гв не прекращала.
Гость
5 - 05.11.2012 - 21:43
Гв не прекращала, болела 4 раза за год кормления. Но во время кормления одевала маску, чтоб на ребенка не дышать напрямую. Дети ни разу не заболели. Было мне очень туго, но обходилась без антибиотиков


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены