К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прошу подсказать куда обратиться при проблеме психического расстройства???

Гость
0 - 23.04.2013 - 17:27
Здравствуйте !Посоветуйте ,пожалуйста,к какому специалисту(психотерапевту или психиатру) лучше обратиться за помощью в Краснодаре ?
Моя дочь (27лет) попала в трудную жизненную ситуацию.Стараемся разрешить навалившиеся проблемы. К сожалению решение этих проблем сложно, отнимает силы.Мы обе в постоянном состоянии страха и тревоги.Стараемся держаться и поддерживать друг друга. Вернее я ее поддерживаю,а она держится, чтоб я меньше расстраивалась. Но я чувствую. что нам не справиться самим. Это уже не просто переживания, а депрессия.Она чаще плачет, не хочет разговаривать.Сегодня сказала, что жить не хочется. Помогите,кто знает куда идти ????



Гость
1 - 23.04.2013 - 19:23
для начала психолог, далее психиатр.
При попытках суицида могут поставить на учет.
Гость
2 - 24.04.2013 - 10:57
0-Darya2013 > См. личку.
Гость
3 - 24.04.2013 - 14:18
Посмотрите в поиске психолог Анна Сергеевна Борисенко. Мне она помогла в сложный период моей жизни.
4 - 24.04.2013 - 15:00
Постарайтесь лечиться анонимно, стоит к ним попасть, тут же поставят на учет,а это на всю жизнь, я имею ввиду психоневрологический диспансер и больнички соответственные - у нас их две.
Гость
6 - 19.06.2013 - 15:34
Советую обратиться к психологам-кинезиологам. В городе есть центр кинезиологии. Эффект отличный, особенно если будете работать в паре и меняться вместе.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены