К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пропали вкусовые ощущения после лечения стоматита

Гость
0 - 17.10.2012 - 07:59
Подскажите, пожалуйста. Неделю назад у меня начался стоматит, я обратился в аптеку, посоветовали "Стоматидин". Пользовался 4 дня полоскал утром и вечером по инструкции, из побочных эффектов наблюдалась потеря вкусовых ощущений. После приема препарата прошло уже 4 дня, но вкусовые ощущения (на кончике языка) не восстановились. Подскажите что мне делать, пройдет ли это или срочно нужно бежать к врачу, если так то к какому? Заранее спасибо.


Гость
1 - 17.10.2012 - 15:06
У стоматидина это побочный эффект, прочтите инструкцию. Не переживайте, через недельку-другую восстановится все само.
Гость
2 - 17.10.2012 - 15:23
Огромное спасибо.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены