К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Проблемы со здоровьем после родов

Гость
0 - 18.10.2015 - 23:54
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня такая проблема о которой не говорят обычно вслух. После тяжелых вторых родов у меня развилось сильное недержание мочи, даже не знаю куда лучше обратиться. Я имею в виду какой хороший врач. И к какому врачу надо к гинекологу или все же к урологу. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой. Может нужна операция. В общем буду рада любому совету, только без насмешек.


Гость
1 - 19.10.2015 - 10:16
К урологу. Сейчас такие операции делают без проблем.
Гость
2 - 21.10.2015 - 10:00
о, тоже было что-то подобное. Наверное, плод крупный был или роды сложные? Я тоже боялась, что нужна будет операция. Обошлась 5 сеансами у остеопата и до сих пор делаю упражнения Кегеля и другие иногда.

Вы пока можете поискать в сети книгу Кале Жермен "Женский таз: анатомия и упражнения", там всё подробно описано. Но, только конечно, подобрать вам упражнения должен врач-остеопат, так как он лучше знает анатомию и особенности. Вообще специалисты остеопрактики очень хорошо и быстро устраняют такие проблемы. Конечно, время нужно и усилия. Некоторые предпочитают быстро делать операцию, подшивая мышцы. Но я против операций вообще.
Гость
3 - 23.10.2015 - 22:42
Девочки огромное спасибо за отзывчивость. Ксюшканчик а не подскажите контакты врача остеопата?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены