К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

проблемы с проглатыванием пищи

Гость
0 - 18.08.2013 - 18:34
на фоне депрессии и невроза не могу нормально глотать пищу,как будто разучился,и боюсь захлебнуться!кто может что-то по этому поводу посоветовать,врачей или средства какие?!заодно и нервы в порядок привести!спасибо!


Гость
1 - 18.08.2013 - 19:07
0-romario_gold > попробуйте перед едой спазмалитик, можно для начала но-шпу, ну а нервы -святое, лечить обязательно. Но если совсем плохо, срочно в психдиспансер( серьезно). Еще это может давать шейный остеохондроз.
Гость
2 - 18.08.2013 - 22:33
Недавно был жуткий стресс.... Мне помогал нервохель, это гомеопатия, но как скорая помощь, а вот разбираться надо с причинами стресса и неврозом, и как-то избавляться от них !!!
Гость
3 - 19.08.2013 - 10:17
0- поддерживаю 1 и 2,ищите психотерапевта и пересмотрите свои жизненные принципы.Сама в прошлом году все это испытала.Согласна и по шейному остеохондрозу,если есть средства обратитесь к мануалисту или сделайте хороший массаж воротниковой зоны.Сами не лечитесь в плане транквилизаторов,только врач!Успехов.
Гость
4 - 19.08.2013 - 14:32
У моей знакомой была такая хрень. Не помню, какая-то там фобия. Помогла йога. Ну и психотерапия конечно помогает в таких случаях.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены