К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Проблемы с мочевым.?

Гость
0 - 14.09.2012 - 11:36
Помогите советом.К кому еще обращаться или что это может быть?У меня боли в низу живота.печет(это не гинекология),еще часто хочу в туалет,но при этом боли нет.Болит поясница.печет.У терапевта и гинеколога была(уролог в отпуске)прописали нолицин и 5нок.Пью 5день-изменений нет.


Гость
1 - 14.09.2012 - 12:06
Идите к другому урологу. Если этот в отпуске. Тем более, что терапевт с гинекологом не поставили диагноза еще и хрень прописали
Гость
2 - 15.09.2012 - 21:45
Это может быть цистит, это такая зараза, выматывает сильно. Обычно лечится теплом. Налейте в стеклянную бутылку горячей воды, оберните салфеткой и держите между ног, лучше на ночь. Попробуйте выпить фуразолидон, хуже не будет. Подложите под низ поясницы грелку. Выздоравливайте.
Гость
3 - 19.09.2012 - 16:22
Сейчас как раз с таким мучаюсь, скорее всего цистит или уретрит. Тоже считала и про Монурал и про 5НОК,но пока решила бисептолом обойтись. А вообще через пару дней планирую на узи почек и мочевого( а у вас если спину печет-по любому узи почек надо, цистит если не лечить начинает в почки уходить воспаление!)И еще надо сдавать анализ мочи желательно расширенный чтоб понять какая инфекция это сидит и жить мешает. Удачи, надеюсь мы с Вами выздоровеем скоро))
Гость
4 - 19.09.2012 - 21:21
Я лечилась старым как советская власть препаратом - фурадонин. Рекомендовать не могу, т.к. я не врач, но результатом довольна. До этого и бутылкой грелась, и пеленки наглаживала и горячие прикладывала - абсолютно без толку. И еще - держите ступни в тепле.
Гость
5 - 19.09.2012 - 21:22
3-Linux33 > Бисептол - препарат сульфаниламидной группы, у многих на него аллергия.
Гость
6 - 20.09.2012 - 08:13
Тоже фурадонином спасаюсь,но во время еды только принимать таблетку,иначе тошнота зверская.во всяком случае у меня


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены