К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Проблемы с кожей лица

Гость
0 - 02.04.2012 - 21:50
Высыпания мелкие прыщики подкожные шишечки, уже невозможно, не ем больше сладостей и все равно медленное улучшение и не надолго. помогите пожалуйста.


Гость
1 - 02.04.2012 - 22:25
На демодекс проверяли?
Гость
2 - 03.04.2012 - 07:35
Гормоны сдавали?
Гость
3 - 03.04.2012 - 09:47
Гормоны в порядке у меня в основном правая нижняя часть лица я прошла курс лечения с капельницами метрогила потом кетотифен бион эсенциале три месяца что то стало лучше но все же стоит съесть шоколадки кусочек опять набухает прыщичик
Гость
4 - 03.04.2012 - 09:48
На демодекс не проверяли а что это?
Гость
5 - 03.04.2012 - 09:51
Поняла это подкожный клещ
Гость
6 - 03.04.2012 - 10:16
Ну выдави этот прыщ да и все
Гость
7 - 03.04.2012 - 11:42
Кошка в шубке из Коровки
7 - Сегодня - 11:16
Ну выдави этот прыщ да и все

оч глупый совет
Гость
8 - 03.04.2012 - 12:17
Грамотный дерматолог Вам поможет, а не народные советы.
Гость
9 - 03.04.2012 - 12:44
аптечная косметика Вам в помощь от подкожников, камедонов и тд и тп, по крайней мере косметически поможет, если нет индивидуальной непереносимости на кислоты

la roche-posay марка, лучше попросите пробники в аптеке, тк "полная версия" средств недешевая и может не подойти
Гость
10 - 03.04.2012 - 21:08
У меня лоб стал прыщавый, как в юности.Ничего не помогает, какая-то хрень. Мелкие, поганые, красненькие прыщики. Правда спорт регулярный, мож влияет.....
Гость
11 - 03.04.2012 - 21:30
Если у вас высыпает носогубный треугольник и нижняя часть лица-эти высыпания связаны с бромлемами ЖКТ. У меня когда обостряеся гастрит и панкреатит-постоянно высыпает носогубку мелкими, правда не гнойными прищиками-сажусь на диету-лечу ЖКТ-проходит.Местно мне хорошо помогает от этих прищиков адвонтан-3 дня мажешь и всё уходит-бросаешь-возращается если не поправишь проблемы с ЖКТ
Гость
12 - 03.04.2012 - 21:30
Переводила только что одного крутого дерматолога на семинаре для косметологов. Сказал, что 80% женщин в России имеют проблемы с кожей из-за неправильного умывания. Ибо средства для умывания содержат лаурет сульфат и такое же еще одно вещество. Надо искать те, где этого нет. И пользоваться хорошей косметикой. Если хотите, пишите в лично и я могу дать название марки и где купить - я ей тоже начала пользоваться и мне нравиться. А вообще, у меня лет пять назад были тоже жуткие проблемы с кожей, от дерматолога сбежала к косметологу. Полгода чисток и ухода и кожа пришла в норму. Ну и не жрать всякой синтетики и прочих не полезных для кожи продуктов.
Гость
13 - 04.04.2012 - 17:32
Спасибо напишите пожалуйста чем пользовались 13
Гость
14 - 04.04.2012 - 17:42
13 - не знаю, как на счет кожи лица, но для кожи головы лаурил сульфат - это ужас. я пользовалась профессиональными шампунями и не могла понять, почему волосы и кожа головы становятся все хуже и хуже с каждым месяцем. в итоге дошло до того, что волосы становились жирными к вечеру, если их утром помыть, появился зуд кожи головы, перхоть. решила рискнуть и сменила всю косметику для волос на не содержащую лаурил сульфат. через 2-3 недели стала мыть голову раз в 4 дня, зуд и перхоть прошли. а в итоге вышло, что эта косметика стоит раза в 3 дешевле...
напишите в личку, плиз, мне марки косметики для лица. у меня проблемы с кожей из-за повышенного уровня тестостерона, но, думаю, что с такой косметикой будет улучшение. хотя я пользуюсь аптечной (бидерма, ля рош и иже с ними), но там тоже лаурил сульфат (((
Гость
15 - 01.05.2012 - 21:59
Люди я нашла выход : во первых всегда смотрю на упаковку без лауреата все стараюсь брать, для лица выбрала пенку эксфолиак просто прелесть. Я приехала по делам в Москву и здесь с кожей началось ужасное лицо красное и воспаленное после двух дней с пенкой + Бепантен и коем от клиник успокаивающий все заживает потихоньку и уже не восполяется. На клеща сдала его нет. Приеду домой сдам на все, что может вызывать этот дерматит.
16 - 01.05.2012 - 22:37
Проблемы с кожей могут быть от неправильного питания
Гость
17 - 10.05.2012 - 12:48
Мне в свое время очень повезло - попался грамотный дерматолог, который и посоветовал мне сменить все средства по уходу за кожей. Перешла на полностью натуральную косметику - перепробовала много разных марок, в итоге остановилась на Холинке. Сейчас пользуюсь комплексом с целебными травами: http://from-nature.ru/shop/50/desc/l...ebnymi-travami

Проблемы с кожей исчезли.
Гость
18 - 10.05.2012 - 21:03
неделю не ем конфеты,пью льняное масло-кожа очистилась почти.
Гость
19 - 11.05.2012 - 09:52
Цитата:
Сообщение от JARA Посмотреть сообщение
неделю не ем конфеты,пью льняное масло-кожа очистилась почти.
Кстати, да - отказ от сладкого тоже очень даже помогает от проблем с кожей )))
Гость
20 - 12.05.2012 - 22:27
Мой брат по рекомендации знакомого врача стал принимать Вобэнзим. Эффект на лицо, в прямом смысле. Через две недели гнойнички практически исчезли, при том что не менял пищевой рацион совсем. Эффект держится несколько месяцев. Он уже два курса пропил. Правда там надо строго соблюдать правила приема, но эффект стоит того чтобы заморочиться! Советую всем кто мучается попробовать.
Гость
21 - 14.05.2012 - 11:33
Цитата:
Сообщение от mama_ya Посмотреть сообщение
Мне в свое время очень повезло - попался грамотный дерматолог, который и посоветовал мне сменить все средства по уходу за кожей. Перешла на полностью натуральную косметику - перепробовала много разных марок, в итоге остановилась на Холинке. Сейчас пользуюсь комплексом с целебными травами: http://from-nature.ru/shop/50/desc/l...ebnymi-travami
Видела я эту косметику ) Правда пользоваться пока не пробовала, надо будет взять на пробу что-нибудь у них...
Гость
22 - 03.10.2012 - 13:00
Цитата:
Сообщение от Deutsche Autonomie Посмотреть сообщение
Переводила только что одного крутого дерматолога на семинаре для косметологов. Сказал, что 80% женщин в России имеют проблемы с кожей из-за неправильного умывания. Ибо средства для умывания содержат лаурет сульфат и такое же еще одно вещество. Надо искать те, где этого нет. И пользоваться хорошей косметикой. Если хотите, пишите в лично и я могу дать название марки и где купить - я ей тоже начала пользоваться и мне нравиться. А вообще, у меня лет пять назад были тоже жуткие проблемы с кожей, от дерматолога сбежала к косметологу. Полгода чисток и ухода и кожа пришла в норму. Ну и не жрать всякой синтетики и прочих не полезных для кожи продуктов.
подскажите пожалуйста название данной косметики?
Гость
23 - 03.10.2012 - 15:40
11-Доченька >а если сначала высыпал лоб, потом прошел, высыпала Т-зона, потом прошло и высыпало щеки и подбородок - это что?:)
Гость
24 - 03.10.2012 - 21:24
14-thought process >а какой щампунь?
Гость
25 - 03.10.2012 - 21:41
24 - натура сиберика
Гость
26 - 04.10.2012 - 13:11
Вам необходимо в Сити-Клиник к врачу Бойко Наталье Александровне. Она дерматолог. Назначит анализы на гормоны, демодекоз, возможно аллергию. По результатам назначит лечение не косметическими ср-вами а вполне медицинскими.
Гость
27 - 04.10.2012 - 13:14
сама ходила к ней, сейчас кожа чистая, даже тоналкой не пользуюсь))
Гость
28 - 04.10.2012 - 15:46
Питаться правильно надо! Чтобы кожа лица и тела была чистая и гладенькая!
Гость
29 - 08.10.2012 - 16:06
а мне Бойко прыщи Роакутаном вылечила.До 37 лет чего только не перепробовала .жаль что раньше роакутан не пила - все боялась
Гость
30 - 08.10.2012 - 18:58
В лечении средних и тяжелых форм акне врачом могут быть назначены системные препараты – таблетки или капсулы. Это могут быть антибиотики, некоторые гормоны или изотретиноин. Выбор препаратов определяется формой и тяжестью угревой болезни, предыдущей историей лечения и, что важнее всего, общим состоянием организма.
продолжение тут-
http://www.ugrei.net/5-systemic.php
Гость
31 - 02.11.2012 - 09:33
А я от себя добавлю: пробовала разные косметические и лекарственные средства и эффекта или не было, или был кратковременный. В моем случае помог отказ от промышленной косметики для умывания, сейчас умываюсь старым, проверенным народным способом. Рецепт: помолоть на кофемолке до среднего состояния обычные хлопья Геркулес, (на кружку помолотых овсяных хлопьев добавляется 1 чайная ложка соды - на неделю хватает 1 пачки хлопьев Геркулес -я делаю смесь впрок и каждый вечер просто готовлю смесь на одно умывание. (1 столовой ложки хлопьев хватает на 1 умывание.) Затем разбавить 1 ст. ложку холопьев кефиром или сывороткой - для тех у кого кожа жирная. Можно ряженкой- у кого сухая. Кефира наливаю так, чтобы овсянка была немного прикрыта и ставлю полученную смесь в свч на 30 сек. Умываюсь так уже пол года, кожа стала идеальной.
Гость
32 - 02.11.2012 - 09:43
Умываюсь так утром и вечером, промышленной уходовой косметикой пользоваться перестала. Исключение- только декоративная (румяна сам не приготовишь)))). Натуральные маски, скрабы, тоники... Особо искушенные даже крема сами готовят!!!(Я пока до такого не доросла) В интернете много хороших простых народных рецептов - есть из чего выбрать.
Гость
33 - 13.11.2012 - 22:27
27-sveta shved > спасибо я к ней и обратилась в мае и все благополучно сейчас первое лечение непомогло а потом акнекутаном 16 ве ушло вот лечусь еще три месяца пить))))Бойко хороший врач


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены