К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Проблема с эрекцией - может ли помочь врач?

Гость
0 - 03.04.2013 - 20:08
Тема не совсем для этого раздела, но других адекватных форумов не знаю, поэтому напишу здесь. Может, кто и подскажет.

Мне 31. Лет шесть не было секса (произошло неприятное событие в жизни и я просто не хотел ни с кем знакомиться). И вот сейчас познакомился с девушкой, которая мне нравится, но у меня ничего не получилось. Когда все подошло к этому делу, вообще никакой реакции. Не пойму, в чем дело. Со здоровьем ВСЕ В ПОРЯДКЕ, выходит, проблема психологическая? Может, кто сталкивался с таким? Есть врачи, которые мне могут помочь? Сексологи такими случаями занимаются? А то есть подозрение, что они как психологи (приходилось общаться с несколькими) - рассказывают банальности, до которых самому дойти быстрее - а потом делают вывод вроде: "Ну вот, оказывается, Вы сами все понимаете, теперь просто нужно это принять"..?



Гость
1 - 03.04.2013 - 22:11
надо обследовать простату.
эти 6 лет могли сказаться на ней отрицательно.
Гость
2 - 03.04.2013 - 22:13
Не думаю, что "проблема психологическая".
При здоровой простате и нормальном количестве гормонов меняется и психология.
Гость
3 - 04.04.2013 - 00:36
0-alxxx > а я считаю, что все таки нужно обратиться к хорошему психотерапевту-сексологу, именно к врачу, а не к психологу-болтологу. А, если он заподозрит какую-то патологию со стороны половых органов, то уже ygfhfdbn к урологу-андрологу. Но, извините, конкретно никого не могу подсказать.
Только один вопрос есть - за 6 лет отсутствия половой жизни с женщинами, вы сами с собой этот вопрос решали? Утренняя эрекция есть?
Гость
4 - 04.04.2013 - 00:37
ygfhfdbn - направит (извините)
Гость
5 - 04.04.2013 - 13:00
если в таком возрасте нет секса шесть лет, то наверняка имело место самоудовлетворение, иначе молодой здоровый мужской организм просто взвыл и был бы в а.уе... Следовательно, если это так, то ваш мозг просто переключился на руку, а традиционный секс стал чем-то из ряда вон выходящим, отсюда может быть такая реакция. Если же мои предположения неверны и вы все это время никак себя не удовлетворяли в сексуальном плане, то видимо проблема действительно физиологическая(тестостерон, простатит и т.п.)
Гость
6 - 04.04.2013 - 14:51
0-alxxx >обратитесь к врачу-сексологу. это их специализация.
Гость
7 - 04.04.2013 - 20:18
Понятно... Задал вопрос еще на одном форуме, сказали, что скорее всего из-за длительного воздержания. Гормоны кстати в норме - недавно проверял. Утренняя эрекция есть, я же писал, что со здоровьем все в порядке.
8 - 04.04.2013 - 20:39
0-alxxx > Мы один из видов животных и механизм сексуального возбуждения у нас в основном постороен на восприятии запаха партнера.

Итак, Вы можете себя возбудить сами? Если да, то особой патологии с Вашей сексуальной системой НЕТ.
Как (чем) пахнет эта девушка?
Как Вы ощущаете запахи; различаете ли женщин по запаху?
Встречали-ли Вы женщину с возбуждающим Вас запахом?
Гость
9 - 04.04.2013 - 21:26
alxxx

Я слышал о таких случаях много раз. Нужно восстановить рефлекс. Попросите девушку помочь вам. И побольше практики))
Гость
10 - 04.04.2013 - 21:30
9 иными словами - автор миньет вам в помощь))
Гость
11 - 04.04.2013 - 21:37
8-SteveS

Возбудить себя могу, хоть это и непросто)) Конечное, запахи влияют на возбуждение, но по-моему больше на подсознательном или рефлекторном уровне, который сложно отследить. На меня больше влияют тактильные или визуальные сигналы и симпатия к девушке. Хотя и запах ее нравится...
12 - 04.04.2013 - 23:20
11-alxxx >
Нравится Вам или нет запах - это не то же самое, что возбуждает. Я расскажу немного в деталях то, что известно - может натолкну на идею.

В нижней части колумеллы (носовая перегородка), со стороны каждой ноздри есть маленькие ямочки (трубочки), которые являются сенсорной (чувствительной) частью вомероназального органа - "сексуального нюха" :). Эти трубочки чувствуют присутствие в воздухе феромонов именно противоположного пола и передают сигналы об этом в глубоко-расположенную обонятельную колбочку. Реакция организма на такие сигналы автоматическая, животная ... возникает желание и готовность к совокуплению:)
Сами вещества, которые привлекают особей противоположного пола для совокупления называются эпагонами. Они почти не имеют запаха и в основном выделяютсяв районе носогубных складок и подмышек человека.

Сведения о химическом составе эпагонов отрывочные и находятся на уровне близком к предположениям, поскольку выделяются эпагоны в ничтожных количествах и поймать количество, достаточном для расшифровки структуры - пока не удаётся.

Носогубные складки и подмышки ... :)
Гость
13 - 05.04.2013 - 10:59
0-alxxx > Автор, тебе просто надо к ней привыкнуть...
Гость
14 - 09.04.2013 - 09:23
Где делают обследование простаты? так чтоб анонимно и качественно?
Гость
15 - 11.04.2013 - 01:06
14-ivan_soroka >
да везде и камер нет. д
Гость
16 - 11.04.2013 - 13:49
Цитата:
Сообщение от ivan_soroka Посмотреть сообщение
Где делают обследование простаты? так чтоб анонимно и качественно?
А почему анонимно-то? ))) Нет везде обследуют и публикуют результаты в интернете со всеми паспортными данными. Чтоб все знали.
Гость
17 - 14.04.2013 - 20:30
другую девашко юзать-мне помогло в примерно такойже ситуевине(и это кроме шуток)
Гость
18 - 14.04.2013 - 20:38
Врач помочь может, если она яркая блонди со стоячей четверкой и не прочь поиграться с твоим дружком)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены