К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Про клизьму

Гость
0 - 10.10.2012 - 10:32
В "Американском журнале гастроэнтерологии" был описан интересный случай.


33-летний белый мужчина был доставлен с кровавой диареей, лейкоцитозом, повреждениями кишечника и еще кучей неприятных эффектов. Случилось это у него после самостоятельного вставления себе клизмы к плавиковой кислотой, предварительно (для обезболивания?) нанюхавшись кокаину...бла...бла...бла...лечили долго...

Этот случай показывает, что клизма с плавиковой кислотой может повредить кишечнику...

И еще надежно избавляет от желания нюхать кокаин, подумал я.

Последнее время мне все чаще кажется, что Даннинг с Крюгером были слишком правы. Возможно, кто-то уже обратил внимание на новость, в которой некий в прошлом моряк-биоэнерготерапевт, а сегодня первый заместитель председателя Комитета Госдумы по конституционному законодательству и государственному строительству прозрачно намекает нам какой он идиот какой он умный, и как он хочет, чтобы другие походили на него.

Теория Дарвина в учебниках фигурирует как единственная. Эта теория имеет ряд серьезных вопросов, и это не аксиома. Имеет смысл познакомить школьников с разными теориями происхождения человека, в том числе имеющими религиозное происхождение

Как человек, индоктринированный и зомбированный теорией эволюции, не находящий в ней ни одного недостатка, не могу не заметить аналогии между двумя описанными сюжетами. А именно, одинаковый диагноз. Только в первом примере было вовремя самостоятельно применено адекватное лечение. Как бы теперь достучаться до депутата и донести до депутатов, что лекарство уже придумано и протестировано на людях?

А если не нравится, то этот способ лечения - не единственный. Плавиковая кислота - не аксиома. Имеет смысл познакомить пациента со всеми известными теориями. Если не сработает клизма с плавиковой кислотой - то есть теория более русская - клизма с водкой. Или, если боитесь химии, то можно обойтись натуральными средствами.

Может быть хоть тогда вспомните, для чего нужно это место, которым привыкли думать.



Гость
1 - 10.10.2012 - 11:18
А тема о чем? И где мораль басни?
Гость
2 - 10.10.2012 - 11:38
мысли воспаленного мозга, ну или его оболочки....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены