К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прижигание эрозии радиоволновым методом

Гость
0 - 06.02.2020 - 22:02
Посоветуйте пожалуйста! Где можно сделать прижигание эрозии шейки матки радиоволновым методом. Нужно что бы все было качественно сдедано, без каких либо плачевных последствий. И не сильно дорого.


Гость
1 - 06.02.2020 - 22:13
в ЖК по месту проживания, бесплатно
Гость
2 - 21.02.2020 - 08:52
Цитата:
Сообщение от Aeternum16 Посмотреть сообщение
Посоветуйте пожалуйста! Где можно сделать прижигание эрозии шейки матки радиоволновым методом. Нужно что бы все было качественно сдедано, без каких либо плачевных последствий. И не сильно дорого.
В клинике ВМТ мне делали,видела в одноклассниках их группу,что то про гинекологов писали.Стоило 8 тысяч,для меня дороговато,но честно говоря я очень довольна.Лучше качество,со здоровьем лучше не шутить!И красиво там,это не поликлиника,врач оказалась очень приятная,и без всяких косяков прошло.Живу без эрозии и осложнений))))
Гость
3 - 22.02.2020 - 12:19
1, отлично прижигают в ЖК и тоже без косяков и, главное абсолютно бесплатно... Таблеточку кетанола, как врач скажет, чистый посев и вперед и проверяют абсолютно бесплатно через десять дней и через месяц. И отношение хорошее, ты не хамишь -тебе не хамят :))
Гость
4 - 27.02.2020 - 17:06
Давно делала на проспекте Чекистов, что-то там клиники кольпоскопии. Делайте у заведующего. Пока все норм, ттт
Гость
5 - 10.03.2020 - 12:27
эх, а мне вот прижгли - и родить нормально не смогла. Такой рубец на ШМ остался, ппц. Раскрытие 1 палец и усе((( Так что 2 кесарева теперь в анамнезе.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены