К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прививку от гриппа сделал даже министр здравоохранения края

Гость
0 - 08.09.2016 - 10:10
А вам лень. Или страшно, или почему там еще вы не можете выделить полдня и сходить в поликлинику. Сейчас от гриппа самое время прививаться, потом будет поздно. Каждый год врачи говорят: прививайтесь. И каждый год многие этого не делают, а потом лежат с температурой под 40, и нужно их спасать. Я на личном опыте убедился, что после прививки так не болеешь. И вообще не понимаю агитаторов, которые сами не хотят делать прививку и других к этому призывают. Если министр здравоохранения Краснодарского края не побоялся ее сделать, то какие еще могут быть сомнения?


Гость
1 - 08.09.2016 - 10:12
Ага, только не ту которую в поликлиниках делают.
Гость
2 - 08.09.2016 - 10:23
1-Варава > а какую, израильскую?
Гость
3 - 08.09.2016 - 11:35
1-Варава > а вам какую надо? И чем Гриппол плох?
Гость
4 - 08.09.2016 - 13:33
Каждый год с прививкой - сильно болела с высокой температурой. Без прививок, если и болела, то без высокой температуры. Вот так мой иммунитет реагирует на прививку.
Гость
5 - 10.09.2016 - 13:01
я без прививок и ни разу не участвовала в общей эпидемии гриппа. У мужа на работе сотрудни, привитый, к чуть концы не отдал, заболев. Прям в офисе поплохело, увези на скорой. Тоже, кстати, всё агитировал за прививки и окружающих поучал...
Гость
6 - 10.09.2016 - 13:54
сказать не сделать...
Гость
7 - 10.09.2016 - 14:49
2-RostislavKharto > в Израиле гриппом не болеют. Только раком...

Ща начнется истерия всяких ФГМнутых по поводу вреда прививок и геноцида россиян...
8 - 13.09.2016 - 16:52
Цитата:
Сообщение от Дохтур Посмотреть сообщение
Ща начнется истерия всяких ФГМнутых по поводу вреда прививок
Так может автор их и тролит. Поприкалываться решил. А вообще от гриппа делать прививку - дело весьма сомнительное. Как в лотерею играть. Угадаешь, какой штамм вируса подцепишь - повезет. А не угадаешь - может и повредить. Лучшая прививка от гриппа - побольше бывать на природе, давать телу физические и температурные нагрузки (не предельные, но существенные), есть побольше хороших фруктов и овощей, пить травяные чаи.

По своему многолетнему опыту сужу. Иногда делал прививки, когда на работе в медицинской лаборатории невозможно было отвертеться. Обычно не делал. Какой-то связи между заболеваниями и прививками не выявил. Вообще не уверен, что болел гриппом в последние 30 лет. Какие-то респираторные инфекции продолжительностью от 3 до 5 дней бывали. Не каждый год, конечно. Но как отличить среди них грипп без вирусологического исследования, я не знаю.
Гость
9 - 16.09.2016 - 16:26
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Лучшая прививка от гриппа - побольше бывать на природе, давать телу физические и температурные нагрузки (не предельные, но существенные), есть побольше хороших фруктов и овощей, пить травяные чаи.
А ещё полезно обливаться холодной водой...,
из ведра,я забыл уже,когда ходил в поликлинику
в последний раз,лет десять назад это было,
у нас на предприятии делали прививки,вакцина
была Французская и Российская,я опоздал,та
и желания особо не было,из двадцати пяти человек
четверо отказались,по разным причинам,остальным
сделали,ну и что,как болели,так и продолжают
болеть,у меня товарищ как ходил с соплями,так
и ходит,против гриппа делать прививку я не вижу смысла.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены