К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прервать запой

Гость
0 - 23.04.2012 - 07:05
Сыночек,34 года разгулялся,куда его положить и остановить,пока к себе забрал,жена его плачет и моя плачет.Лечил я его,нет прока,он хорошо получает,но это до поры до времени.Ну не в полицию же идти.


Гость
1 - 23.04.2012 - 19:28
Свяжите его, увезите в какой-нибудь реабилитационный центр. Пусть на время забудет о работе. Потом вам спасибо говорить будет
Гость
2 - 23.04.2012 - 22:06
со мной в больнице лежал любитель выпить....36 лет ему было. Рассказывал, что его мать таскала по разным реабилитационным центрам и даже пару раз кодировала....не знаю как, но после кодировки он в первый же день набульбенился
Гость
3 - 23.04.2012 - 23:54
Реабилитационный центр "Исход",но это если совсем уж плохо .Потому что придётся отрывать от семьи.Но гарантия 100%,бесплатно.
Гость
4 - 24.04.2012 - 08:30
Эх,Долечка,связал бы,да он бугай под 100 кг,пока мирно хочу,я много делал для него,подшивал пять раз,к Довженко возил в Феодоссию,в период ремиссии умный,интеллигентный человек,а сегодня кошмар,иду ему за пивом,а дальше думать буду.
Гость
5 - 24.04.2012 - 08:55
А он сам-то хочет прервать запой? Если хочет, но не может сам, то можно на капельницу свозить. Видела, что на Октярьской (между Советской и Пушкина) делают капельницы, ещё на Гидрострое (по большому кольцу) есть кабинет. А так чтобы более менее стабильная ремиссия была, нужно, сами знаете, желание его самого, можно убедить походить к анонимным алкоголикам (кажется, они собираются в инфизе).
Гость
6 - 24.04.2012 - 09:13
к сожалению такого остановят только проблемы со здоровьем ну там гипертонический криз схватит или инсульт.
пока сам не захочет не остановить.
в семье у него как дети есть ? причина его пития ?
ну а запой сам прервется когда пить уже не сможет.
Гость
7 - 24.04.2012 - 17:55
Прервал,менты отвезли на Тюляева,дальше Бог ему судья.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены