К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пожалуйста помогите найти специалистов по коленным суставам.

0 - 31.03.2013 - 17:47
Здравствуйте! Пожалуйста посоветуйте в Краснодаре или Ростове хороших специалистов по коленным суставам. Вероятно нужна операция по замене сустава...
зАклЮЧЕНИЕ: МР-картина застарелогО полного разрыва передней крестообраз-
ной связки левого коленного сустава. Неполный эпифизарный перелом (трещина)бедренной кости. Липоартрит(болезнь Гоффа). Дегенеративные изменения внутреннего мениска.
Буду благодарна за помощь тем , кто откликнется.



1 - 01.04.2013 - 08:34
Пожалуйста откликнитесь, кто знает хоть какую-то информацию. Больной брат 58лет находится а Ростовской области. Проблема давняя с суставом была,но т.к он кормилец в семье,то никогда не занимался своим здоровьем. 1,5 месяца назад нога опухла.ужасная боль в колене.Врачи откачали жикдость какую-то ,лечили,положили лангету.Брат надеялся. что подлечат и на работу ж надо. Так как боль не проходила МРТ все ж сделали неделю назад.Врач и хотели наложить опять лангету. но он проявил опять свое геройство ,под свою ответственность вышел на работу сегодня. Мы с дочкой и с его старшей дочерью решили взять кредиты и срочно что-то делать с ним. Но что??????ищем варианты .как здесь в Краснодаре, так и в Ростове.
Гость
2 - 01.04.2013 - 08:40
1-RADA12 >
Вы решили, а он что решил? Ему наплевать на сво
Гость
3 - 01.04.2013 - 08:41
на своё здоровье и он ходит на работу. На операцию его связанным будете отправлять?
Гость
4 - 01.04.2013 - 08:44
Узнавайте в Ростове - делают ли там операции. Узнавайте у нас - ГДЕ делают операции. Если в Краснодар не будет направления, обращаться к ортопеду на консультацию и дальнейшую операцию надо будет платно. Не суетитесь и не паникуйте. Вам фамилия не нужна. Нужен путь... И консультация ортопеда здесь. Хотя я сильно сомневаюсь, что он согласится сюда приехать... хоть берите вы кредиты, хоть не берите...
5 - 01.04.2013 - 10:21
Аква!!! Спасибо, что общаетесь со мной. Да он такой за все в ответе. Его чувство долга перед семьей ,чувство вины, что не смог поставить всех детей выучил, обеспечил жильем и т.д., всю жизнь не давало ему на себя и копейку потратить .Вот так и получилось ,что он ,геройствовал всю жизнь,а сейчас надо срочно что-то делать.Нужно нам найти куда его везти.Надеемся, что всем нам удастся его убедить Просто нужна конкретика. Я Вас услышала ,Аква.Спасибо.
Гость
6 - 01.04.2013 - 11:55
В Краснодаре в ХБХ делают и в краевой больнице
Гость
7 - 01.04.2013 - 16:57
в ХБК.

Сустав может и не прийдется менять. Но реабилитация будет долгой...с работой проблемы будут.
Гость
8 - 01.04.2013 - 16:58
разрыв связки - это уже сто процентная операция
Гость
9 - 02.04.2013 - 13:35
Могу посоветовать хирургов-ортопедов- оба в ХБК Капранчук и Волков. Волков еще в Екатерининской принимает. У мамы была проблема с ногами, операцию нам не нужна была, но консультировались у них.
10 - 02.04.2013 - 13:44
Спасибо.
11 - 02.04.2013 - 21:53
в ХБК Капранчук и Волков. я там делала и подруга сделала месяц назад мениск и связки-через неделю уже работала, но она бухгалтер
Гость
12 - 14.04.2013 - 21:10
Цитата:
Сообщение от RADA12 Посмотреть сообщение
Аква!!! Спасибо, что общаетесь со мной. Да он такой за все в ответе. Его чувство долга перед семьей ,чувство вины, что не смог поставить всех детей выучил, обеспечил жильем и т.д., всю жизнь не давало ему на себя и копейку потратить .Вот так и получилось ,что он ,геройствовал всю жизнь,а сейчас надо срочно что-то делать.Нужно нам найти куда его везти.Надеемся, что всем нам удастся его убедить Просто нужна конкретика. Я Вас услышала ,Аква.Спасибо.
пришло время за все ответить
13 - 14.04.2013 - 22:25
Собирать поллимона рублей и ехать лечиться в Израиль...
16 - 18.04.2013 - 21:46
у меня брат оперировал колено в больнице железнодорожников
17 - 18.04.2013 - 21:47
коряво выразилась, как будто сам операцию проводил о_О ник делали операцию


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены