К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Повышенное внутриглазное давление, врачи в израиле говорят, что это опухоли на сетчатке. Кто сталкивался?

Гость
0 - 25.06.2012 - 09:36
Отправили результаты обследований в Израиль (друзья ездили по своим вопросам). В Краснодаре врачи так и не смогли понять причину повышения внутриглазного давления (мне 26 лет).

Израильский врач сказал, что это редкое заболевание - доброкачественные опухоли на сетчатке и нужно обследование - 5000 долларов, лечение (облучение) - 10000 долларов. Мы в шоке. Наши врачи никаких опухолей по результатам обследований не видят.

Кто сталкивался с подобной проблемой? Помогите советом...



Гость
1 - 25.06.2012 - 10:02
Если уж на израиль соглашаетесь,то для начала посоветую москву,а именно Огулова Александра Темофеевича (в некоторых кругах можно сказать легенда) найти их сайт не трудно через поиск,можно просто вбить фио и потом созвониться,пподобные техники есть и в регионах,но все таки основная масса обучалась у него,а он работает уже около 30лет и лекции и конференции проводит и у нас и за границей(в том числе и в израиле)
Гость
2 - 25.06.2012 - 10:13
в клинике Федорова очень хорошие врачи. дважды возвращали зрение маме. Неужели не помогли?
Гость
3 - 25.06.2012 - 10:15
1-slavross > Спасибо, попробую поискать...
2-Zvezdochka > Не помогли... Сам Сахнов смотрел, причину так и не нашли. Сказали просто наследственное. Хотя ни у кого такого не было из родственников. Три-З тоже ничего не сказали.
Гость
4 - 25.06.2012 - 10:21
1-slavross > Огулов Александр Тимофеевич. Основоположник и исследователь направления - висцеральная терапия - массаж живота - массаж внутренних органов через переднюю стенку живота. Не совсем моей проблеме подходит...
Гость
5 - 25.06.2012 - 11:33
Если время есть лучше позвоните и поговорите,денег уйдет не много,а если есть время то на ютубе можно посмотреть некоторые части его семинаров, а на счет внутренних органов пример...."обычно боль височной локализации указывает на ослабленный желчный пузырь,так же указывает на это и хруст суставов нижних конечностей"(все в организме взаимосвязано и проблема может быть где угодно) чем в израиль ехать поговорите или если есть вариант сьездите туда,деньги на проезд не такие уж и большие,хотя само лечение сейчас там не дешевое ,но устраняют причину,а не следствие,ну и конечно выйдет точно дешевле чем в израиле))
Гость
6 - 25.06.2012 - 11:38
Я сам занимаюсь по методу огулова и можете поверить узнал много что интересного и нового,после его семинаров к врачам не обращаюсь совсем,так как там вам налечат что мало не покажется, конечно это не относится к травмам и когда уже запущена проблема и без операции уже никак,но в любом случае лучше проконсультироваться с тем же Огуловым,он на организм смотрит как на единую систему,а не на печень-почка-глаз
Гость
7 - 25.06.2012 - 12:01
6, вот и занимайтесь!
зачем человека вводить в заблуждение и затягивать время?
Гость
8 - 25.06.2012 - 12:14
Паманя-а ты по ходу занимаешься собирательством денег в больнице или просто лишь бы что то написать?
Гость
9 - 25.06.2012 - 12:18
Попробуйте записаться на прием в Ростове к профессору- офтальмологу Темирову Николаю Эдуардовичу. Я не знаю ведет ли он просто прием, но думаю в клинике вам расскажут.
Гость
10 - 25.06.2012 - 12:25
В данном случае "затягивание времени" это в переводе "дайте денег сейчас" у человека проблема эта не один день,а поездка в израиль(в котором непонятно что нашли) выйдет в хорошие деньги и неизвестно как оно будет потом. так что лучше изучите варианты,а потом уже решайтесь,могу дать координаты некоторых людей и в ростове которым можно позвонить(за справку денег не берут),но лучше потратить 200р и 15минут и позвонить в москву,а там уже если скажут "это не к нам мы ничем помочь не сможем" вот тогда думайте уже об операциях и поездках загран
Гость
11 - 25.06.2012 - 12:43
10-slavross > Дайте пожалуйста контакты. Будем очень благодарны... Можно в личку.
Гость
12 - 25.06.2012 - 13:04
8, во-первых не "ТЫ", а во-вторых, зайдите на статистику и постмотрите кто и чем где занимается!
Что, стало страшно что деньги от клиента уйдут за бугор??
нападение как способ защиты и прикрытия своих немерений?

11, автор, не ведитесь на шарлатанство, обследуйтесь и лечитесь!
Пока причина не ясна от чего будете "лечиться" массажем?При многих патологиях он противопоказан!
Гость
13 - 25.06.2012 - 13:15
12-паманя >....вы успокойтесь, ведь уже понятно , что кроме "бегите к врачу" и "лечитесь.лечитесь.лечитесь" предложить ничего не можете. У человека должен быть выбор и лучше когда вариантов несколько, он сам решит куда ему потратить деньги...ведь здоровье-то его! А то что вы заглядываете в карманы людей-чести вам не делает!
Гость
14 - 25.06.2012 - 13:20
ну вот, оба брата-акробата на месте...когда уже вас забанят, болезные...
Гость
15 - 25.06.2012 - 13:23
Зато он может сказать что массаж противопаказан)), кстати себе я деньги не беру в данном случае,просто постараюсь помочь хотя бы советом человеку, а вот ТЫ как раз настраиваешь только на больницу и лучше изучи статистику сколько погибло людей по вине врачей и сколько стало инвалидами, когда например удаляют желчный когда его можно востановить,примеров к сожалению даже не тысячи а десятки тысяч,даже если не брать разные прививки и смертность в роддомах
Гость
16 - 25.06.2012 - 13:31
Вобщем номер скинул,звоните а там уже определяйтесь. Тут писать смысла больше нет.
А тем кто особо верит(или что с этого имеет) нашей оффициальной медицине можно напомнить такой пример из истории. "в риме от лечения врачей погибали больше людей чем выживало,и всех врачей просто выгнали из рима,а больного на носилках(если сам уже не мог ходить) проносили по площади и люди давали советы,так вот с таким подходом выживало больше чем от лечения врачей, я думаю скоро можно будет воспользоваться опытом Рима.
Гость
17 - 25.06.2012 - 13:41
15, 16, я же и говорю - ШАРЛАТАН!!!!
13, да ладно?, прямо так и писала "бегите"?
Я заглянула?
slavross
8 - Сегодня - 13:14
Паманя-а ты по ходу занимаешься собирательством денег в больнице или просто лишь бы что то написать?
Гость
18 - 25.06.2012 - 15:27
14-ёжик в тумане >17-паманя > Это кто, БАДчики?

Они еще и историю Рима пишут!!

Автор, а просто к офтальмологу нельзя? Глазное дно посмотреть, МРТ сделать...Мож глаукома просто...ну как вариант...
Гость
19 - 25.06.2012 - 15:47
Что-то я в Риме не видел, что-бы по площадям больных на носилках носили. Да и врачей из города никто не выгоняет
Гость
20 - 25.06.2012 - 15:47
18, конечно, кто же ещё!
Гость
21 - 25.06.2012 - 16:45
Для одаренных "дохтуров" история это не только то что было вчера или позавчера.
к бадам отношение не имею не надо писать хрень,вам что заняться больше нечего кроме как бред тут писать
Гость
22 - 25.06.2012 - 16:48
21-slavross > Но они там чтут традиции...))))))
Гость
23 - 25.06.2012 - 20:40
21, уважаемый. Огласите пожалуйста где вами указанные личности несли бред?
Если аргументов у вас нет, а их нет, лучше промолчите , это будет более правильный шаг, чем вести себя очень не красиво, переходя на личности.
Гость
24 - 25.06.2012 - 21:13
Все их сообщения бред,нет ни одного совета кроме как не вестись на что то и бегом в больницу и что все кроме "дохторов" не лечат,только почему то как минимум этих дохторов если у их ребенка будет грыжа пупа то бегут к какой нибудь бабке
Гость
25 - 28.06.2012 - 10:16
18-Дохтур > Все делали, смотрели. Давление повышенное, а причину не нашли!
Гость
26 - 27.07.2012 - 17:24
Цитата:
Сообщение от Tatiana777 Посмотреть сообщение
Отправили результаты обследований в Израиль (друзья ездили по своим вопросам). В Краснодаре врачи так и не смогли понять причину повышения внутриглазного давления (мне 26 лет). Израильский врач сказал, что это редкое заболевание - доброкачественные опухоли на сетчатке
и нужно обследование - 5000 долларов, лечение (облучение) - 10000 долларов. Мы в шоке. Наши врачи никаких опухолей по результатам обследований не видят. Кто сталкивался с подобной проблемой? Помогите советом...
04.08.2012 г. приезжает в Краснодар профессор Огулов А.Т. попробуйте обратиться к нему. Мои контакты: 8952 87757 27
Гость
27 - 30.07.2012 - 11:38
ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ
Александр Тимофеевич Огулов
4 августа 2012 года в 14.00
Впервые в Краснодаре, только на открытии реабилитационного центра на базе Центра Жизненного Мастерства «Пространство любви», доктор народной медицины, профессор, основоположник и исследователь направления «Висцеральная терапия», генеральный директор Учебно-оздоровительного центра «Предтеча».

Александр Тимофеевич Огулов.

Только 4 августа 2012 года в 14.00 у Вас есть возможность узнать об излечении болезней, овладении «Висцеральной терапией» и хиропрактиками у метра народной медицины признанного во всем Мире. За непрерывный более чем 20-летний стаж работы, обучено свыше 5 000 учеников и последователей по всему миру.
Встреча необходима профессионалам в области массажа, работникам медицинских учреждений, педагогам медицинского профиля и всем заинтересованным.

Поторопитесь! Количество мест ограничено.
Мы ждем всех желающих!

Следите за новостями на сайтах представительства в г. Краснодаре

вот что мне пришло
Гость
28 - 31.07.2012 - 14:22
Впервые в Краснодаре, только на открытии реабилитационного центра на базе Центра Жизненного Мастерства «Пространство любви», доктор народной медицины, профессор, основоположник и исследователь направления «Висцеральная терапия», генеральный директор Учебно-оздоровительного центра «Предтеча».- это он сам себе "доктора народной медицины" присвоил??
Он чего "профессор"?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены