К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ПОСТОЯННО температура

Гость
0 - 06.05.2013 - 22:27
Каждый день 37-37.3,сил уже нет, обследовался у разных врачей, анализы,узи и т.п.Ничего не находят. Кто-нибудь сталкивался с этим?Может я не один.


Гость
1 - 06.05.2013 - 23:20
0-bedpanamera > вы не один, вас очень-очень много!
Знаете, как врачи устали от пациентов с этими температурами...
Абсолютно не в обиду говорю, не подумайте! Просто с этим очень сложно разбираться и часто все усилия не приносят плодов (((
Гость
2 - 07.05.2013 - 08:54
вы не один, вас очень-очень много!(с)
У меня у сестры(25лет) такая проблема уже 3 года, и что только мы не делали.....(((( Из больницы 2 месяца недавно не вылезала, проходила очередное обследование и результата О . Единственное эндокринолога прошла, щас пьет гармоны какие то ,темп. вроде нет и слабости нет.
Вот в конце месяца опять будет обследование проходить.
Гость
3 - 07.05.2013 - 16:30
У меня 8 месяцев была такая температура. Что только не обследовали. По всем параметрам - здорова, а самочувствие - плохое. А потом начало болеть ухо. Пролечила воспаление среднего уха + приняла комплекс общеукрепляющих процедур (витамины и т.п.) Выздоровела. Чего и вам желаю.
4 - 07.05.2013 - 18:41
0-bedpanamera >
Цитата:
Сообщение от bedpanamera Посмотреть сообщение
анализы,узи и т.п.Ничего не находят
Т.е. температура при совершенно спокойной крови?
Если просто поговорить, то я запросто. Все одно праздники сплошные. Тянет на поговорить((((
Если по существу, то выкладывайте по форме.
Возраст,вес, рост, анализы ,жалобы.
Гость
5 - 07.05.2013 - 18:42
Возможно термоневроз? Тогда к неврологу или психиатру.
Гость
6 - 07.05.2013 - 18:51
Вообще-то я серьезно, не до шуток.
7 - 07.05.2013 - 19:17
6-bedpanamera >Мда... очень содержательный и серьезный ответ на поставленные вопросы.
Ну как знаете...баба с возу, кобыле легче.
Гость
8 - 07.05.2013 - 19:29
Ментол, хочется пообщаться с врачами, а не с теми,кому нечем заняться...
9 - 07.05.2013 - 19:33
8-bedpanamera >А , ну это-да! Поддерживаю вас в ваших фантазиях.
Ни один уважающий себя врач не будет с вами общаться без исходных данных. Удачи...
Гость
10 - 07.05.2013 - 19:38
Ментол, я не к вам обращаюсь, а к врачам. Удачи...
Гость
11 - 07.05.2013 - 20:19
По- моему об этом много писали! Это опять Вы? Если температура не влияет на самочувствие, то и не стоит суетиться, примите таблетку пустырника! Кстати, Ментол конкретно спрашивал о результатах обследования!
Гость
12 - 07.05.2013 - 21:41
Да,опять.Ничего не изменилось.Сделали операцию, вырезали узел, а температура не проходит, думали из-за него,онколог сказал не их профиль.Теперь советует к иммунологу.Обследования все в норме.А самочувствие не важное.
Гость
13 - 08.05.2013 - 06:16
0-bedpanamera >Ни в названии темы, ни в п.0 Вы к врачам не обращаетесь. Вас просят исходные данные - хамите в ответ. Ну-ну.
PS Врачи обитают в медицинских учреждениях, а не на форуме.
Гость
14 - 08.05.2013 - 13:58
Когда анализы и обследования в Норме, а самочувствие плохое - не в температуре дело (кстати нормальная температура тела считается до 37,2)), а в голове - психосоматика называется. И с этим к неврологу или психиатру. Время не теряйте, займитесь поиском толковых специалистов указанного профиля.
Гость
15 - 08.05.2013 - 18:15
яБрь> Врачи и здесь обитают.Я обращаюсь ко всем, кто что-нибудь знает об этом. Я написал,все в норме и жалоба только температура, прошел кучу врачей.Что не ясно? И кому я хамлю в ответ???
Гость
16 - 08.05.2013 - 18:17
Madagascar> Я был у невролога, прошел несколько обследований, не помню точно названий.Вообщем всякие проводки прикрепляли. И мрт с контрастом тоже- норма.
Гость
17 - 09.05.2013 - 19:07
5-tatius1964 > этот диагноз ставится после исключения всех остальных причин.
Гость
18 - 09.05.2013 - 19:09
15-bedpanamera > да вот только недавно на форуме эту тему разбирали, люди со всеми анализами были, на прием приходили. К сожалению ничего конкретного найти не удалось. Увы. Все анализы в пределах нормы.
Так часто бывает, я ж вам писала выше.
19 - 09.05.2013 - 19:54
Цитата:
Сообщение от thought process Посмотреть сообщение
Все анализы в пределах нормы
Главное ведь не увидеть нормальные анализы или нет, а понять, что сдавали, а что не учли(((
Это я про форумный вариант.
Гость
20 - 09.05.2013 - 20:42
Изначально подозревали лимфому,пришлось лечь на операцию, вырезали лимфоузел,Слава Богу не подтвердилось. Теперь мысли лезут в голову,может и онко только в другом органе, а где и как точно обследоваться не знаю.
21 - 10.05.2013 - 09:44
20-bedpanamera >Что вам мешало продолжить старую тему? Никто не обязан добровольно отслеживать ваш анамнез(
Воспаление одного узла - либо ответ на местную инфекцию, либо онко. Удалив и, соответственно исследовав ткани узла, вам онко исключили ( и метастазирование в л/у тоже).
Стоматолог должен был сделать снимок(снимки), чтобы исключить кисты, гранулемы и пр., кот. могут давать лимфаденит.Были снимки?
Вспоминайте еще раз, после чего была температура в первый раз? Микротравмы в области шеи? Мож рыбу ели с мелкими костями? Что еше могло быть??? Кошаки не царапали?
Но, в любом случае, иммунолог вам не помешает на данном этапе.
Гость
22 - 10.05.2013 - 19:06
Ментол> Был у 2-х стоматологов: в поликлинике и у своего личного. В пол-ке сказал,что это ерунда всё и посоветовал делать компрессы к узлу с демиксидом!!!Представьте себе, когда их греть вообще нельзя.Я не знал изначально этого и сделал,получил большой ожог.Мой личный врач направил сразу на снимок,сделал, всё нормально.Последнюю неделю держится 37,4. Теперь жду результатов анализов у иммунолога. Травм, царапин или иного не было.
Сегодня у нас в семье случилось горе, умерла моя бабушка ночью внезапно, у неё последние 3-4 месяца тоже держалась такая температура.(((
23 - 10.05.2013 - 19:22
22-bedpanamera >Соболезную.
ТТГ проверяли?
Гость
24 - 10.05.2013 - 20:38
Ментол> спасибо.
ТТГ,паратгормон,кальцитонин,Т3и 4, узи- всё норма.
Гость
25 - 14.05.2013 - 23:57
Эх, сам уже 6 лет мучаюсь от t=37. Тоже сдал цистерну крови итд, ну как обычно все у них в норме. А вот я нормой не считаю что мне холодно очень часто бывает в течений всех лет. Я думаю что причиной все-таки является либо нос-горло, либо что-то в районе почек, ибо белок в моче 0,3. Вот это и буду пробовать долбить, ну как денег подсобираю, так как столько уже выложил за все эти бесполезные анализы, ужас. Врачам лишь бы отмазаться от таких больных, а здесь бабло тратишь десятками тысяч, гады. Убить готов мразей врачей которые говорят "ну это нормальная t". Им бы такую нормальную, и их детям.
Гость
26 - 15.05.2013 - 09:45
Проработайте статьи про аутоиммунные заболевания. Возможно, там и схема лечения!
Гость
27 - 15.05.2013 - 09:48
Ну тогда у вас точно термоневроз, идите к психиатру
28 - 15.05.2013 - 19:24
Цитата:
Сообщение от bedpanamera Посмотреть сообщение
Теперь жду результатов анализов у иммунолога
И че там, скоро?
Гость
29 - 15.05.2013 - 20:09
25, психо-соматика у вас и желание лечиться, вернее что-то у себя найти.
не надо ходить к докторам, ведь вы лучше знаете, что у вас:
Я думаю что причиной все-таки является либо нос-горло, либо что-то в районе почек, ибо белок в моче 0,3. Вот это и буду пробовать долбить,
0,3 это не показатель, это извините, плохо провели туалет наружных половых органов и первую порцию в унитаз не отправили.
Гость
30 - 15.05.2013 - 21:49
Ментол> Да, завтра за анализами и на прием.
Гость
31 - 16.05.2013 - 01:23
Цитата:
Сообщение от Dan_Petrescu Посмотреть сообщение
ибо белок в моче 0,3.
белка в моче по сути быть не должно. Ищите в этом направлении.
Гость
32 - 16.05.2013 - 01:26
Цитата:
Сообщение от паманя Посмотреть сообщение
0,3 это не показатель, это извините, плохо провели туалет наружных половых органов и первую порцию в унитаз не отправили.
может и такое быть. Без наличия какой-то клиники конечно же нужно пересдать несколько раз анализ с соблюдением всех правил сбора мочи.
Зачем так сразу критично отвечаете, может быть человек правильно собирал?!
33 - 16.05.2013 - 12:05
Долгое время у меня температура была в рамках - 36.9 - 37.2 Всегда. Уже думала, что 36.6 - это только название аптеки. Пару лет назад в командировке в Питере или траванулась или вирус какой-то... Словом, утром в воскресенье умирала, температура под 39, мертвая... Пришлось отложить все встречи, а одноклассница (с которой должна была встретиться) сказала - гони мужа в аптеку за Энтеросгелем, а сама читай в инете о нем. Ну... после второй ложки этой прозрачной массы температура стала падать... пока вся не упала:))) Утром было 35.5, но жива - понедельник - работа! И, к полудню уже совсем ожила, а вечером встретилась со всеми друзьями и родственниками. Температура стала 36.6. Решила профилактически пропить этот Энтеросгель, всей семьей. Ну и с тех пор вот - температура 36.6. Всегда:))) Как побочное явление от приема этого антидота - вся семья перестала употреблять алкоголь. Итак относились к "очень мало пьющим", а так вообще перестали:))) Так что почитайте о нем, попробуйте. А вдруг? Теперь это у нас лекарство №1 (это кстати, не БАД, а именно лекарственный препарат). Малышам при любых недомоганиях в первую очередь даем его. Теперь и при болезнях заклинивающих высоких температур нет. И выздоравливают гораздо быстрее.
Гость
34 - 16.05.2013 - 13:03
32, а вы почитайте его пост и его настрой.
Гость
35 - 16.05.2013 - 21:46
34-паманя > настрой - не настрой, скажу одно. Если температуру видно только на градуснике при нормальном самочувствии, то это одна ситуация. А вот если температура сопровождается ухудшением общего состояния, то это другое. Это может очень сильно "измотать" нервную систему. Знаю по себе, сама прошла через такое.
Термоневроз - это диагноз-исключение. Его можно поставить только тогда, когда исключены все органические причины температуры. Это всё достаточно сложно.
36 - 17.05.2013 - 11:28
Цитата:
Сообщение от bedpanamera Посмотреть сообщение
завтра за анализами и на прием.
Ну как иммунограмма? Норма? Что сказал врач?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены