К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Посоветуйте витамины или средство от выпадения волос?

Гость
0 - 09.12.2012 - 22:07
Посоветуйте витамины или средство от выпадения волос? на протяжении месяца - волосы просто стали выпадать ((((


Гость
1 - 11.12.2012 - 13:41
ревалид
Гость
2 - 12.12.2012 - 10:07
Советую обратиться к трихологу. Причин для выпадения волос может быть очень много. начиная от анемиии и заканчивая гормональными изменениями и стрессом. В домашних условиях можете попробовать втирать в кожу головы Сульсену, а витаминов много - мне хорощо помогает пантовигар или Мерц.
Гость
3 - 12.12.2012 - 12:53
Спасибо. тоже хотела пантовигар купить, но он содержит пивные дрожжи....
Гость
4 - 12.12.2012 - 13:32
тоже хотела пантовигар купить,но дорогой, а нужно курс пропить, мне аптекарша сама сказала про ревалид, он намного дешевле, дрожжи и в нём тоже есть
Гость
5 - 12.12.2012 - 17:28
Я весной и осенью всегда пропиваю курс витаминного комплекса для волос "Фитовал".Стоит около 350 рублей.ЭТО НЕ РЕКЛАМА.Мне очень помогает.Советую.По крайней мере цена и качество.
Гость
6 - 13.12.2012 - 09:34
0-Victoria_k > самое хорошее средство для волос, ногтей и кожи ВИТАШАРМ, и по цене нормальное и за месяц полное восстановление, во время кормления грудью испортилось всё и кожа и ногти, а о волосах я вообще молчу, клочьями выпадали, сейчас 10й день приема уже оооочень ощутимо, эти таблетки содержат необходимые витамины и, соответственно, пополняют, утраченные вашим организмом, запасы. Стоят от 100-250 рублей в зависимости от аптеки. Не пожалеете!
Гость
7 - 13.12.2012 - 15:41
Я пью Мерц, только не бьюти, а обычный, как мне объяснили обычный витамины, а бьюти биодабавка, вроде как хуже, но это мое мнение. А еще много лет назад купила себе аппарат д,арсонваль, им можно раз в 2 дня просто стимулировать голову, научили много лет назад, раньше ходила в косметический кабинет, а потом себе купила. Но есть одно НО, бывает он сушит голову и неприятные ощущения такой сухости, попробуйте, реально помогает, спросите у знакомых очень часто покупают и забывают, где-нибудь лежит. Им можно хотя бы раз 7-10 попользоваться, волосы перестают выпадать и как-то гуще потом растут, там к нему прилагается еще инструкция.
Гость
8 - 17.12.2012 - 19:37
3-Victoria_k > А почему пивные дрожжи плохо ?
Гость
9 - 17.12.2012 - 20:19
8-tuz > Резкий набор веса.Для людей, склонных к полноте, особенно чувствительно.
10 - 17.12.2012 - 21:24
смени шампунь, ешь овощи и фрукты и все пройдет.
11 - 18.12.2012 - 21:47
Вита - шарм не помогают вообще. А вот после пантовигара уже через неделю волосы перестали выпадать. Но до этого я пила месяц поливитамины. Пантовигар тоже пью месяц, никакого набора веса не наблюдается.
Гость
12 - 18.01.2013 - 21:12
Мезотерапия по волосяной части головы
Гость
13 - 18.01.2013 - 21:34
Я втирала в кожу головы репейное масло с жожоба. Стоит копейки, флакона на 3-4раза хватало на длинный волос. Месяца 3-4 по разу в неделю +виьамины для беременных и кормящих. Результат отличный
Гость
14 - 20.01.2013 - 21:04
Я втирала в голову следующие компоненты, все по 1 ст.ложки: репейное и касторовое масло, оливковое масло ( желательно из Греции, а не купленное в окее), витамины А, Е в жидком варианте, витамин Б6 в ампулах, желток, мед, Демоксин ( или коньяк). Держать такую масску не менее 2 часов, голову укутать платками. Втирала 2 раза в неделю на протяжении 1,5 мес., результат хороший, главное не лениться
Гость
15 - 20.01.2013 - 21:09
Да, забыла еще, я пила витамин Е и кальций, привезеные из Германии, в Краснодаре таких мед-тов просто нет
Гость
16 - 21.01.2013 - 18:13
эсвицин
Гость
17 - 21.01.2013 - 23:15
16-Марсианин >Хорошее средство, только что - то в последнее время много подделок появилось, мне кажется раньше лучше был. Реально помогает
Гость
18 - 24.01.2013 - 18:57
0-Victoria_k >волосы лезли по страшному, пучками. Пью много разных таблеток (необходимость), думала от них. Когда волосы стали практически выниматься из головы поняла, что скоро стану лысой и главное, что не росли пенечки как обычно.Короче, купила шампунь В-и-ш-и от выпадения, хотела комплекс в ампулах - зажала денег. :) мыла раз 5 голова в корке, чешется, плюнула и стала мыть обычным шампунем. через пару недель заметила, что волосы стали выпадать меньше, потом вообще перестали. Не знаю помог ли шампунь, но пишу на своем опыте.
Гость
19 - 26.01.2013 - 11:34
Витамины - это индивидуальный подбор должен быть. Одному помогает другому - нет.Надо пройти обследование у врача, чтобы выявить причину резкого выпадения волос и определить каких именно витаминов не хватает вашему организму. Вот тогда комплекс и покупать. А так вы потратите кучу денег а результата будет ноль, поверьте.
Гость
20 - 26.01.2013 - 12:11
Лук в кашицу через мясорубку или миксер какой то. Втираем, пакет на голову, шапочку сверху и ходим пару часов. Эффект потрясающий, перхоть исчезла, волосы не выпадают. В тырнете, поисковик, инфы море.
Гость
22 - 16.06.2017 - 09:54
Луковые маски мне делала мама лет 6-7 назад. Маски реально помогали, единственно, что мне не нравилось как эта маска пахнет. Года три назад, купила мама мне в аптеке шампунь Луковый 911 с репейным маслом. Шампунь лечебный, волосы не просто лечит у корней, но и по всей структуре волос. Как только начинается у меня линька, я сразу им мою. Еще мне очень нравится в нем, что он не пахнет луком, а травами.
Гость
23 - 16.06.2017 - 13:38
ОМГ... Луковые маски нужно запретить на законодательном уровне!
Стоит женщина сушит волосы в раздевалке спортзала, по все раздевалки вонь беляшами, фууу(((( Неужели мало средств для восстановления волос? Целые институты работают над этой проблемой, но нет же, нужно намазаться содержимым холодильника....
Гость
24 - 17.06.2017 - 08:22
Мне очень помог эсвицин . Я покупала шампунь sos от выпадения и туда вливала эсвицин(в аптеке 120-160 р), просто мыла голову . Волос перестал лезть прядями и стал расти очень быстрыми темпами, как никогда . Первый раз я отрастила волосы до пояса .
Гость
25 - 18.06.2017 - 15:09
Самое лучшее средство от выпадения волос - дегтярное мыло или шампунь.
Гость
26 - 20.06.2017 - 13:40
Да, луковая маска лучше всего
Гость
27 - 20.06.2017 - 20:50
Как лук может повлиять на жизненный цикл волосяных луковиц,наследственность и имеющиеся проблемы со здоровьем?
Гость
28 - 28.11.2017 - 09:50
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Я пью Мерц, только не бьюти, а обычный, как мне объяснили обычный витамины, а бьюти биодабавка, вроде как хуже, но это мое мнение. А еще много лет назад купила себе аппарат д,арсонваль, им можно раз в 2 дня просто стимулировать голову, научили много лет назад, раньше ходила в косметический кабинет, а потом себе купила. Но есть одно НО, бывает он сушит голову и неприятные ощущения такой сухости, попробуйте, реально помогает, спросите у знакомых очень часто покупают и забывают, где-нибудь лежит. Им можно хотя бы раз 7-10 попользоваться, волосы перестают выпадать и как-то гуще потом растут, там к нему прилагается еще инструкция.
Почему хуже после Мерц? Я пью витамины Мерц для волос, кожи и ногтей. Ногти растут быстрее и крепче, волосы тоже быстро растут достаточно, ну и кожа вроде немного лучше.
Гость
30 - 28.02.2018 - 17:04
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Посоветуйте витамины или средство от выпадения волос? на протяжении месяца - волосы просто стали выпадать ((((
Так может лучше к специалисту обратиться в таком случае?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены