К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Посоветуйте психолога в Краснодаре, какие у кого отзывы.

Гость
0 - 23.07.2014 - 16:37
Собираюсь обратиться к психологу для предотвращения развития депрессии на фоне личных переживаний и семейных неудач. Хочу поработать над собой, или разобраться в себе. Но есть предубеждение о том что это достаточно дорогое занятие, 1000-2000р час, при том что врач за результат не несет ответственности и всегда может сказать "прошло еще мало времени". Хочу найти специалиста который не только хочет заработать но и действительно помогает.


Гость
1 - 24.07.2014 - 07:32
0-1984mma >Так психолог и врач?это-разные специалисты в этои области.психолог не имеет высш.мед.образования и,соответственно не имеет права назначать вам мед.препараты,если вдруг вам это нужнов отличие от врача -психотерапевта.
Гость
2 - 24.07.2014 - 14:44
Понятно. Я надеюсь что препараты не нужны. А психолог или психотерапевт, главное чтоб специалист хороший.
Гость
3 - 25.02.2017 - 19:04
Добрый день.
Гость
4 - 28.02.2017 - 11:27
0-Гость > Надо полагать, гость из модераторов, поскольку информация не открывается о пользователе.
Напишите в личное послание не на электронку, созвонимся.
Окажу помощь.
Модератор
5 - 28.02.2017 - 11:59
4-станичник >
Вы бы на дату темы посмотрели бы для начала. Надо полагать, что времени прошло много и даже ника не осталось.
Гость
6 - 28.02.2017 - 12:14
4-станичник > По большому счету, все мы оказываемся гостями на этом форуме - кто-то уходит раньше, кто-то позже, и река времени смывает наши следы, след за следом.
Помните, как там у Цветаевой:

Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверстую вдали.
Придет пора - и я исчезну
с поверхности земли...


Так что все там будем. Но вообще-то общаться с духами ушедших форумчан - дурной тон. Наводит живых форумчан на плохие мысли.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены