К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Посоветуйте пожалуйтса хорошего костоправа в Краснодаре и крае. Боли в шейном позвонке и пояснице. Только проверенного.

Гость
0 - 01.08.2016 - 17:58
Подскажите хорошего костоправа.


Гость
1 - 01.08.2016 - 19:36
Диагноз есть? Врача под названием " костоправ"не существует...
Гость
2 - 01.08.2016 - 19:50
нет диагноза. Со спиной всегда было все ок, или надорвала где-то или... Мне нужен хороший массажист. или мануальщик.
Гость
3 - 01.08.2016 - 20:18
0-анна1230 >Щас Вам блатные клиники с мануальщиками будут предлагать)) К неврологу сходите, возможно в Вашей поликлинике есть мануальщик по полису. Может Вам и без оного лечение поможет.
Гость
4 - 01.08.2016 - 20:20
Похоже на рекламу, ещё чуток и начнётся
Гость
5 - 01.08.2016 - 20:49
Цитата:
Сообщение от daki Посмотреть сообщение
Похоже на рекламу, ещё чуток и начнётся
. Да я знаю. Но мне нужен КОСТОПРАВ. Я слышала про одного из Горячего Ключа, но никто так и не дал адрес и телефон. Говорят отличный массажист.
Гость
6 - 01.08.2016 - 21:58
0-анна1230 >Вы уже сделали МРТ или КТ и у вас есть диагноз?
Не делайте никогда лечения никакого,покуда не будет точного диагноза.Часто под болями в позвоночнике маскируются совершенно другие болезни,которые нельзя лечить ни мануальной терапией,ни массажем,ни прогреваниями.
Даже если у вас грыжа любого отдела позвоночника,вмешательство мануального терапевта или как вы говорите костоправа без обследования грозит серьезными последствиями.
Гость
7 - 02.08.2016 - 11:26
Мне диагноз не нужен, просто посоветуйте хорошего мануальщика в Краснодаре или крае. Если кто был в ГОРЯЧЕМ КЛЮЧЕ, дайте его адрес или номер телефона. Кажется его зовут Сергей.
Гость
8 - 02.08.2016 - 13:11
0-анна1230 >Автор, у меня тоже 2-а года назад обострились боли в пояснице. Мне тоже посоветовали классного"костоправа". После посещения его, мне через несколько часов стало намного хуже,как в следствии - МРТ и диагноз: грыжа, при которой костоправ только ухудшил состояние(а возможно её и спровоцировал появление).
Долгое лечение (таблетки, уколы, капельницы), далее гимнастика....Не советую идти к костоправу, обратитесь к неврологу.
В дальнейшем мне помог Макаров (Клиника 1), но к нему надо с результатами МРТ, тогда поможет.
Лечитесь !
Гость
9 - 02.08.2016 - 13:44
7-анна1230 >раз диагноз не нужен,тогда вы продвигаете своего Сергея.
Я же не просто так вам пишу совет,а похоронила подругу у которой миелома была и мужа приятельницы,который лечился год от остеохондроза,а оказалась онкология.А еще у одной знакомой ,я писала про нее здесь,разрушился первый позвонок в шейном отделе,а до этого она к кому только не ходила,к каким костоправам,покуда от дикой боли не повезли на КТ в ККБ1,где и установили диагноз.Возили лечить в Израиль и С-Петербург.
Гость
10 - 02.08.2016 - 14:54
9-марик >естественно, зарегилась 30.07.16 и 2 темы здесь про "сергея"
Гость
11 - 02.08.2016 - 17:10
как можно продвигать человека не знаючи его, ? Я же не здесь прошу мне телефон дать и адрес, а в личку. И НЕ НАДО мне указывать, я спрашиваю тех кто знает, а не тех кому языки почесать. Кто без дела, не пишите .


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены