К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Посоветуйте, пожалуйста, есть ли в Краснодаре вызов стоматолога на дом?

Гость
0 - 23.03.2014 - 18:11
Прошу Вас, посоветуйте, может кто-то пользовался такой услугой


Гость
1 - 24.03.2014 - 11:42
Ага, выезд вместе со стомат оборудованием, в качестве бонуса еше и медсестру берет
Гость
2 - 24.03.2014 - 21:45
мама, как соцработник, вызывала своим подопечным пенсионерам стоматолога из районной поликлиники и не один раз, поэтому могу сказать, что есть такая услуга. Правда там в основном удаление зубов было.
Гость
3 - 25.03.2014 - 01:09
Есть, правда не знаю, есть ли в Краснодаре, родители в другом месте живут, у них есть. А как в Краснодаре, не знаю. Но это в принципе сложно на дому такие услуги оказывать , ИМХО
Гость
4 - 28.03.2014 - 08:18
Спасибо всем отписвашимся, сложную мою проблему, когда мама лежит и необходимо запломбировать и лечить зуб- мы решили, спасибо одной отличной клинике.В Москве и Санкт-Петербурге эта услуга выезда с портативной бормашиной очень развита, в отличие от нас. Отдельный пост для господина, госпожи Mayolo, уважаемый, уважаемая, если мне понадобится медсестра для моей мамы и я здесь ее буду искать - прошу Вас не беспокоится и мои посты игнорить и не дай Бог Вам видеть страдания лежачего самого близкого человека и не иметь возможности ничем помочь.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены