К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Посоветуйте по приобретению тономера!

Гость
0 - 07.07.2012 - 17:56
Всю жизнь был здоровым и ни куда не обращался, а тут вот резко состарился по последним проливным дождям ;)
Вообщем давление так придавило что сам еле доехал до скорой уже во второй раз за неделю.
Вот сижу и роюсь в нете, ищу тономер, надо маленький, компактный и не дорогой, но и что бы не навернулся через месяц, нарыл недорогие для запястья, но будут ли они нормально работать или купить более дорогой и грамозткий, что посоветуете?
Да и посоветуйте профилактику по борье с давлением, пока воюю с капотеном и фуросимидом на пару, очень хорошо помогает при рецидивах.
Спасибо

http://www.med-magazin.ru/products/171/



Гость
1 - 07.07.2012 - 18:14
1) тонометр берите тот, которым лично вам удобно пользоваться...
2) вариант пойти к врачу не рассматривается в принципе?
Гость
2 - 07.07.2012 - 18:17
Цитата:
Сообщение от ёжик в тумане Посмотреть сообщение
1) тонометр берите тот, которым лично вам удобно пользоваться...2) вариант пойти к врачу не рассматривается в принципе?
И врач меня вылечит одним взмахом волшебной палочки? ;-)
Я уже ходил, назначили пить капотен и чо? попил, слегка полегчало, но ночные работы, жареное, острое, солёное и алкоголь делают своё чёрное дело! Поэтому надо при себе в машине иметь прибор горсть таблеток, что бы башка не лопнула от давления где нить на трассе! ;-)
Гость
3 - 07.07.2012 - 18:24
2-Котичка >
1) если АД стало повышаться, никто вас не вылечит никакими взмахами, теперь это с вами до конца, привыкайте к этой мысли
2) врач назначил вам капотен для постоянного приема? если так, ну чтож, таковы реалии нашей современной медицины, поищите хорошего врача
3) до тех пор, пока в вашей жизни будут на регулярной основе присутствовать ночные работы, жареное, острое, солёное и алкоголь, вам не удастся добиться хорошей стабилизации АД
Гость
4 - 07.07.2012 - 18:39
Спасибо, я это знаю, но если всё это исключить то я просто умру с голоду! ;-)
Гость
5 - 07.07.2012 - 18:43
4-Котичка > тогда не парьтесь, пейте капотен при кризах и ждите инсульта...
Гость
6 - 07.07.2012 - 19:33
злой ты ёжиг
Гость
7 - 07.07.2012 - 19:57
6-Котичка > йа злой??? йа не злой, просто нету волшебной таблетки - выпил и всё прошло... каждый из нас сам - кузнечик своего счастья и здоровья тоже...

ЗЫ. напомнить среднюю продолжительность жизни мужчин в нашей стране? ;)
Гость
8 - 07.07.2012 - 20:04
на работе у шефа был на запястье - удобно, всем офисом пользовались, дома обычный электронный тоже хорошо. фирмы омрон кажись-вообщем самые распрастранненые.
Гость
9 - 07.07.2012 - 20:26
7-ёжик в тумане > ну тогда мне ещё 20 осталось! ;-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены