К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Посоветуйте ортопеда (артроз кол.сустава)

Гость
0 - 20.03.2014 - 07:12
Здравствуйте, форумчане! Посоветуйте, пожалуйста, ортопеда, к которому можно обратиться с такой проблемой для назначения лечения. Желательно, проверенного лично) спасибо!


Гость
1 - 20.03.2014 - 08:49
0-теки >автор, идите официальным путём. направление из пол-ки по м\ж на консультацию к специалисту.
мнения людей всегда субъективно, один и тот же специалист может иметь одинаковое число положительных и отрицательных отзывов, на всех не угодишь...
Гость
2 - 20.03.2014 - 12:40
Официальным ходила. Но один врач направил на рентген, другой сказал, что только мрт. Т.е. уже на стадии обследования разногласия. Поэтому за лечением хотелось бы к проверенному доктору
Гость
3 - 20.03.2014 - 14:38
Я для начала сделала МРТ, а потом уже с результатами пошла в поликлинику за направлением в ХБК, там хорошие ортопеды, правда запись очень долгая. А вообще прочитайте отзывы на сайте "Про Докторов"
Гость
4 - 20.03.2014 - 17:06
Знаете,каждый ортопед смотрит по -своему.Один смотрит снимки,а второй только МРТ.Я например,ходила к зав.отделением в 1 горбольницу,он смотрел снимки и увидел то,чего не описали на МРТ.Все зависит от опыта врача ортопеда.
Гость
5 - 20.03.2014 - 17:42
3-Turunichka >спасибо, почитала. Хвалят Волкова в ХБК
4-марик >охотно бы поверила, но врач, отправившая меня на рентген, даже его не смотрела) Только заключение
Гость
6 - 21.03.2014 - 16:31
5-теки >советовала бы в ХБК, но не к Вол*кову... ну многие хвалят и его. но при том, что 2 хороших ортопеда и заключение мрт - сказали только операция, а вол*ков назначил кучу лекарств, которыми можно всю печень посадить, а потом все равно к операции прийти.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены