К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Посоветуйте опытного травматолога!!

Гость
0 - 11.01.2020 - 16:27
Здравствуйте! Нужен опытный, хороший травматолог. Можно и за пределами Краснодара! В краевой была, в частных клиниках тоже! Результат один - каждый ставит свой диагноз и назначает свое лечение. И хирургическим вмешательством тоже! Боль в коленном суставе, но сам сустав без каких либо повреждений! Поделитесь опытом!!!


Гость
1 - 11.01.2020 - 17:48
Ортопед вам скорее нужен , травматолог занимается травмой, а не имеющейся патологией.
1 краевая и 1 городская. В крае- нет!
Гость
2 - 11.01.2020 - 20:04
3я больница хбк.
Гость
3 - 11.01.2020 - 20:44
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
Ортопед вам скорее нужен , травматолог занимается травмой, а не имеющейся патологией. 1 краевая и 1 городская. В крае- нет!
В краевой была, полгода лечили, так ничем не помогли! А в первой городской фамилию не подскажите? Или просто хорошая больница?
Гость
4 - 11.01.2020 - 20:46
Цитата:
Сообщение от shaktusha Посмотреть сообщение
3я больница хбк.
Была! Сделали операцию и сказали, что сделали всё что могли!
Гость
5 - 13.01.2020 - 18:20
3-Ал86 >а что должны были вылечить!
Не все хр.заболевания лечатся, некоторые уходят в ремиссию до следующего обострения, другие постоянно требуют приёма препаратов.
Так что не факт, что в ккб1 не помогли.
Гость
6 - 13.01.2020 - 18:41
раз в полгода курсовые лечения, плюс бассейн и лфк.
а какую операцию сделали? артроскопию? какой был диагноз?
я делала в хбк, тоже иногда болит, но не то что было
Гость
7 - 14.01.2020 - 09:12
[quote=Паманя; в том то и дело, что лечили полгода, перебирая методы и диагнозы! В итоге сказали, само пройдёт! Лечили в третьей городской, но там честно ответили, что свои опасения не подтвердили, дальше искать врача, который поможет!
Гость
8 - 14.01.2020 - 09:17
[quote=shaktusha;47382663] да, артроскопию! Коленный сустав в норме, предполагали множество вариантов, но лечение результата не дало! Боль не уходит! Рассматриваю как вариант в Пятигорск поехать на радоновые ванны! Говорят, хорошо снимает воспаление! Не сталкивались?
Гость
9 - 14.01.2020 - 11:22
8-Ал86 >бассейн вам нужен. У меня после артроскопии колено 2 мес не сгибалось. Ни физио ничего не помогало. Разработала в бассейне. Родоновые - сама не была, но знаю что есть эффект. Плюс я делала компрессы из грязи анапской
Гость
10 - 14.01.2020 - 13:25
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
Не все хр.заболевания лечатся, некоторые уходят в ремиссию...
Круто!!!
Хронические заболевания не лечатся, а вот в ремиссию почему-то уходят... Может причина болезни исчезает и перестает действовать, потому и возникает ремиссия...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены