К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Посоветуйте окулиста ребенку

Гость
0 - 13.12.2012 - 19:25
Ситуация такая: в год, при прохождении врачей, поехали к окулисту в другую поликлинику и она поставила дочке косоглазие. Притом было это с порога, с наездом почему не принесли фотографию и толком не глядя на ребенка, которая от не слишком дружелюбной тети-врача зашлась слезами и даже толком не смотрела на нее. То есть осмотр нормально, я считаю, проведен не был, назначили нам упражнения и контроль через 2 месяца по месту жительства. Но живем мы в пригороде, врач-окулист приезжает несколько раз в месяц и, я уверена, точно так же невнимательно осмотрит ребенка, а то и вообще отмахнется. А у дочки такой разрез глаз, что я, лично, понять не могу есть там что-то или нет, глаза большие, переносица широкая, ну и, конечно, это врач должен сказать. Тем более, за год ежемесячных посещений поликлиники педиатр ни разу не обратила на это косоглазие внимание.
Просьба такая, посоветуйте хорошего окулиста, к которому можно будет в частном порядке обратиться с учетом того, что ребенку всего 1,2 года. Заранее спасибо.



Гость
1 - 05.02.2013 - 22:54
В клинике Федорова смотрят с любого возраста. Для грудничков у них очередь быстрее идет, чем для взрослых. Обращались к ним. Людей много, суматоха, но посмотрели хорошо, все разъяснили, вопросов не осталось. Комфорта у них не много, но консультация исчерпывающая. Там 4 врача в кабинете.
Гость
2 - 06.02.2013 - 08:15
Я за Три З. Там есть детские врачи. По отзывам МНТК довольно часто косячат.
А ещё лучше, автор, сходите на Родительство, там есть отзывы о разных врачах.
Гость
3 - 06.02.2013 - 08:30
Я вам посоветую Гуменюк Светлана Ивановна, она принимает в детском деогностическом центре на ул. Постовой, г. Краснодар, позвоните ей заранее и договоритесь о встрече 8 861 268-11-42, она и хирург, очень хороший и внимательный врач, сами у нее наблюдаемся. Удачи вам.
Гость
4 - 06.02.2013 - 15:14
Я за Три 3. Сама ребенка там наблюдала с рождения, в поликлиники говорили, что у нас забит слезной канал, благодаря лечению Три 3 (массаж, капли и мазь), все обошлось без операций. Сейчас нам 1,5 года
Гость
5 - 06.02.2013 - 15:24
Мне понравилась Муратова Елена Абрамовна в Екатериненской.
Гость
6 - 07.02.2013 - 11:00
В клинике Три 3, детский окулист Шевцова, наблюдает моего сына уже шесть лет, у сестры больше 7 лет, сестра в клинику Федорова сходила разок, долго плевалась потом.
Гость
7 - 07.02.2013 - 17:55
Мы с мужем тоже за Три-З. Наблюдаем сыеа там с 3х месяцев. Сейчас ему 3,5.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены