К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Посоветуйте окулиста хорошего

Гость
0 - 10.12.2011 - 14:33
Проблемы со зрением резко обострились, а где нормального окулиста найти ума не приложу - посоветуйте! А то я как-то опасаюсь в поликлинику свою идти...


Гость
1 - 10.12.2011 - 21:30
Муж был у окулиста в клинике Солнечная на Ставропольской. Ему специалист понравился, к тому же оборудование там хорошее.
Гость
2 - 10.12.2011 - 22:28
2-bashnya > Спасибо, а как фамилия окулиста? И чем понравился, если не секрет? :)
Гость
3 - 11.12.2011 - 15:11
Плотникова. Понравилась тем, что провели тщательную диагностику, назначили лечение, от которого был результат.
Гость
4 - 11.12.2011 - 19:36
А мне очень помогла Куликова из Три-З, она очень хороший окулист . Подробно писал тут http://prodoctorov.ru/krasnodar/vrach/58-kulikova/ Перепечатывать не хочу. Скажу одно - мне понравился её стиль работы.
Гость
5 - 12.12.2011 - 22:31
4-bashnya >5-WaterMan > Спасибо за то, что откликнулись на мою просьбу! После чтения отзывов склоняюсь больше к Куликовой.
Гость
6 - 19.03.2012 - 08:01
Советую всем... профессионального в своем деле - это Куликова О.В. в клинике ТриЗ. Она очень мне помогла с восстановлением, зрения. Я просто заново родилась. Она мне сделала операцию, на оба глаза. Очень хороший врач, знает свое дело... Я не жалею, что попала именно к ней!!! По сегодняшний день, благодарю Бога, и ее!!! За восстановления зрения! Спасибо большое Ольга Владимировна!!!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены