К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Посоветуйте нормальную клинику в Краснодаре для лечения от алкогольной зависимости у женщины?

Гость
0 - 25.07.2021 - 15:39
Которая не просто заработает на пациентке, а действительно ей поможет. Был опыт (дважды) в частной клинике, но всё вернулось на круги своя в состояние как было до лечения.


Гость
1 - 09.08.2021 - 15:25
Очень печально, но нужно продолжать спасать близкого человека. Попробуйте отправить пациентку на лечение алкоголизма в Самаре в клинику Ковчег. Это - одна из лучших клиник в РФ. Тут есть разные реабилитационные программы, подбирают индивидуально для каждого больного. Пусть у вас в этот раз всё получится и близкий человека вернётся к нормальной полноценной жизни.
Гость
2 - 10.08.2021 - 10:23
Цитата:
Сообщение от Filla Посмотреть сообщение
Попробуйте отправить пациентку на лечение алкоголизма в Самаре в клинику Ковчег
Заходим и смотрим описание:

Программа 12 шагов
Всё началось с Общества Анонимных Алкоголиков (АА) которое было образовано в Соединенных Штатах в 1935 г., когда в город Акрон (штат Огайо) прибыл по своим делам бывший биржевой маклер из Нью-Йорка Билл Уилсон...


Но нет описания этих самых 12 шагов, ладно, прочитаем в другом месте:

12 шагов анонимных алкоголиков с пояснениями
1. Признать свою зависимость, как болезнь.
2. Понять, что необходима помощь со стороны.
3. Согласиться доверить свою волю и жизнь высшим силам – природе, космосу, Богу. Зависит от того, во что верит человек.
4. Проанализировать свою нравственною систему и поставить объективную оценку своим моральным качествам.
5. Выявить корень своих проблем и признать совершенные ошибки.
6. Быть готовым искоренить свои недостатки и зависимость.
7. Молиться высшим силам об избавлении от своих проблем.
8. Раскаяться перед людьми, которым причиняли боль и страдания.
9. Искупить вину перед окружающими.
10. Контролировать и анализировать свое поведение и поступки постоянно.
11. Стремиться жить без искушения.
12. Помогать новичкам на каждом этапе программы «12 шагов анонимных алкоголиков».


И получите на выходе сектанта американской протестантской секты, заплатив за перепрограммирование немалые деньги.
Потом этот сектант, имея так и не устранённый радикал зависимости, начинает неистово вовлекать в секту окружающих, платить десятину... После разрушения семьи, т.к. жить с подобным радикализованным зависимым сектантом становится невозможно, к секте отходит и остальное имущество "излеченного".

Кстати, с "добрым советом" о самарской клинике "Ковчег" к нам на форум пожаловал мультиниковый спам-укробот из Тернопольской области Украины...
3 - 13.08.2021 - 07:19
0-Отображаемое имя > от алкоголизма реально лечат лекарства Vivitrol, Vivitrex (может еще какие новые появились)
Если найдете где применяют эти лекарства, то туда и стоит обращаться
некоторые ездили в Израиль (там эти лекарства используются в лечении), хотя сейчас в пандемию куда-то ехать в другую страну очень непросто
Гость
4 - 16.09.2021 - 20:34
Нейтралино - зря вы так о АА. Клиника, может, и жульнечиская, но сама система АА ни разу не жульническая, у нас есть сайт анонимщиков, там есть адреса и телефоны. Вы бы, прежде чем писать, просто посетили бы хотя бы одно из собраний АА, а потом уже рассуждайте о сектах.
Гость
5 - 19.09.2021 - 10:32
4-kapytch1 > ничего не имею против краснодарского сообщества АА, в конце девяностых с некоторыми из их представителей пересекался - порядочные люди.
Но надо иметь ввиду, что краснодарские АА и американские АА - это 2 большие разницы!

В Краснодаре кроме добропорядочного сообщества АА действует (по крайней мере действовало) несколько типа "антиалгогольных" типа "клиник" и сообществ от различных сект, обычно, протестантского толка, коих масса поналезла в Россию в девяностые с "благотворительными" миссиями: всякие СИ, пятидесятники, адвентисты, вифании и тому подобные. Не брезгуют подлавливать в трудные минуты, на зависимостях, подменяя одни другими, и прочие секты с культами типа "бога Кеши", "белое братство", "Виссарион", саентологи (прячущиеся сейчас под вывеской "Дианетика") и т.д - много их. Так что приходя в подобные "клиники" или "языковые курсы", где вам с порога заявляют, что нужно "свою жизнь вверить высшим силам", "молиться, молиться, ещё раз молиться" (или совершать другие ритуалы, изучать культовую литературу) - лучше сразу же разворачиваться и уходить. Пить то вы может и бросите (но не факт), а вот из секты уже вырваться вряд ли получится - там очень хорошо отработанные психотехники по вовлечению и удержанию адептов. Использовать радикал зависимости в своих целях - это их любимое занятие.

Ну и от таких "добросоветчиков" как Filla (свежезарегистрированный ник, первое же сообщение на форуме - совет краснодарке обратиться в самарский "Ковчег", украинский айпишник, с которого уже не первый раз на кубань.ру распространяется спам) - много ли хорошего могут насоветовать подобные спамеры? Стоит ли обращаться в подобные самарскому "Ковчегу" клиники, заказывающие спам-рассылку по рунету украинским спамерам?
6 - 20.09.2021 - 09:55
Знакомые живут в маленьком посёлке, в котором есть "Вифания". Наркоманы, обитающие в ней, не способствуют спокойствию местных жителей, так как выбираются за её пределы. Говорят, её не получилось закрыть из-за вмешательства сильных московских покровителей.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены