Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Здоровье, медицина (http://forums.kuban.ru/f1064/)
-   -   Посоветуйте клинику для обследования (http://forums.kuban.ru/f1064/posovetujte_kliniku_dlya_obsledovaniya-4271224.html)

Nixe8888 29.05.2013 19:25

Посоветуйте клинику для обследования
 
Посоветуйте клинику в Краснодаре, в которой можно заплатить за год(не обязательно за год, за определенное время), обследоваться полностью и наблюдаться.
В наших гос.поликлиниках лечиться не возможно :(

Nixe8888 29.05.2013 19:30

я слышала что в украине хорошая медицина, доктора грамотные и ответсвенные
рассмотрю варианты и ближнего зарубежья
может кто сталкивался?

Bpthubkm 30.05.2013 05:03

да клиник этих сейчас как грязи.
многие мои знакомые ( и я эпизодически)посещают "екатерининскую".. в клинике "солнечная " вроде даже больничные дают..
как тут советовать? у всех потребности и возможности разные.

а что болит-то??
искать же лучше точечно. определенных специалистов. и какой смысл сейчас где- то " наблюдаться"? есть какой - то прогрессирующий диагноз?

АКВА 30.05.2013 08:19

1-KeytFrol >
Зачем зарубежье, если в городе полно платных клиник в разными пакетами услуг?
К уже упомянутым - Будь здоров.
В любом муниципальном лечебном учреждении можно получить платные услуги - пожалуйста...

Nixe8888 30.05.2013 08:59

Напишу подробнее. Я хочу прийти клинику, заплатить как за абонемент и холить определенное время по этому абонементу, что бы были все специалисты и обследования включены в его стоимость.
Сейчам в данный момент мучаюсь с горлом, пошла в нашу поликлинику возле дома- там оттолоринголог на учебе, поехала в другую, Там тоже Лора нет. Мне сказали ехать в ЛОР центр если вдруг умирать буду..Вообщем наша медицина поражает и особенно приятно осознавать это, когда болеешь.
В будь здоров сама хожу, уже пару лет, там хорошие специалисты, современное оборудование, но касательно программ как бы мне хотелось нет.
Программы есть, но другого формата. Они рассчитаны на узкую специализацию- гинекология, сердечно-сосудистые, неврология..тд.

Nixe8888 30.05.2013 09:02

Про муниципальные поликлиники и их платные услуги: как то я решила что можно и так делать и рядом с домом, и без очереди вроде бы, тк записаться к окулисту на ближайшее время нельзя было, только через месяц. Но как оказалось платно можно идти сразу и в очереди все сидели с такими талонами. Про оборудование думаю и так понятно- кроме фонарика нет ничего.

Nixe8888 30.05.2013 09:04

Просто я молодая, у меня есть мама, бабушка, братья младшие я хочу болезни предупреждать а не лечить уже когда деваться не куда, это наверное главный мой двигатель сегодня в поиске клиники.
Я хочу что бы я пришла, сдала анализы у меня ни чего не болит, а мне сказали уважаемая, у вас может быть вот это и это, а эьо мы устраним. Вообщем нормально грамотного подхода я хочу, сомневаюсь уже конечно что он есть.:(

Selena 30.05.2013 09:09

4-KeytFrol >а зарплата врачей вас не поражает? Странно!

fuunky 30.05.2013 10:33

Ну так сдавайте анализы раз в год. Зачем абонемент? Вы хотите каждый месяц что ли обследоваться? Через год абонемент закончится, будете опять на следуюший брать?
И сколько вы готовы отдать за такой годовой абонемент?

АКВА 30.05.2013 10:37

4-KeytFrol >
Ну так ходите и дальше. Достаточно раз в год пройти что-то типа диспансеризации в любом медучреждении, сдать основные анализы, пройти гинеколога и сделать флюоорографию, чтобы всё предупредить. А к узким специалистам обращаться по необходимости.

domohozayka 06.06.2013 00:20

[quote=KeytFrol;30642807] Просто я молодая, у меня есть мама, бабушка, братья младшие я хочу болезни предупреждать а не лечить уже когда деваться не куда, это наверное главный мой двигатель сегодня в поиске клиники. Я хочу что бы я пришла, сдала анализы у меня ни чего не болит, а мне сказали уважаемая, у вас может быть вот это и это, а эьо мы устраним. Вообщем нормально грамотного подхода я хочу, сомневаюсь уже конечно что он есть.:( [/quote]
из области фантастики. что в муниципальной, что в частной. в частной бабла отожмут немеряно и страшилок наговорят. если и не было ничего, так обязательно появится. а в государственной просто, как полегче выразится, отнесутся с иронией что ли. дерзайте. интересно узнать продолжение триллера подназванием поход в частную клинику, ну или в муниципальную.

domohozayka 06.06.2013 00:22

[quote=KeytFrol;30637133] я слышала что в украине хорошая медицина, доктора грамотные и ответсвенные рассмотрю варианты и ближнего зарубежья может кто сталкивался? [/quote]
про украину скажу точно, там с медициной хуже чем у нас, а сошибками в диагнозах вообще круто. у кого есть возможность с украины или к нам едет или в германию, израиль не рассматривают - слишком дорого и расчетливо, не для нашего менталитета

tatius1964 06.06.2013 14:47

Нужно идти на врача! Иначе развод в платной клинике гарантирован.
Как вариант - заиметь полис ДМС

Madagascar 06.06.2013 14:54

Я наблюдаюсь в клинике 1 на Дзержинского, мне и врачи их нравятся и ценник. Наблюдаюсь там у кардиолога, невролога и гинеколога, а ну еще у ЛОРа. Продумайте этот вариант, может и вам подойдет))


Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +3.