К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Посоветуйте имплантолога

Гость
0 - 22.07.2012 - 07:52
Нужен хороший имплантолог для установки некольких имплантов по приемлимой цене.
Кто недавно ставил, поделитесь пожалуйста информацией (какая клиника, цена, качество, что за импланты).

Спасибо.



Гость
1 - 22.07.2012 - 08:08
что для вас есть приемлемая цена?
Гость
2 - 22.07.2012 - 10:21
И куда импланты ставить?
Гость
3 - 22.07.2012 - 20:22
0-propanda > Немного не с того Вы начинаете. Имплантация - процедура не самодостаточная. Это лишь опора, которая послужит для установки на нее коронки или мостовидного протеза в составе комплексного плана лечения и протезирования. План такого лечения составляет не имплантолог, а ортопед - тот, кто непосредственно будет протезировать потом на этих имплантатах. Именно он и решает, сколько нужно имплантатов, каких именно, куда и как их ставить и т.д. Имплантолог выполняет поставленную перед ним ортопедом задачу по интеграции имплантатов.
Потому начните не с поиска имплантолога, а с грамотного ортопеда, который составит оптимальный для вас пан лечения. А реализовать его с хирургической позиции хороший ортопед будет сам заинтересован максимально точно и качественно, поскольку именно он в конечном итоге будет отвечать за всю работу, включая работу хирурга.
4 - 22.07.2012 - 23:46
о еще одна интересная тема.
что скажете о второй стоматологичекой поликлинике на гмр она у меня прописке.там есть все отделения.
можно отзывы.
по прайсам клиник мне трудно сориентироваться итого не пишут а что входит в процесс не очень понятно.
Гость
5 - 23.07.2012 - 09:54
0,Надегин Андрей Николаевич-отличный специалист,рекомендую) Установила в четверг второй имплант у него,очень довольна) Клиника в бизнес-центре IQ на ул.Путевой (дабы не считалось рекламой)
Мне рассказывали много ужасов об имплантации,и сейчас говорят лучше бы я мосты поставила. Но я очень довольна,что сделала выбор в пользу имплантантов и очень жду завершающего аккорда-установки коронок)Надеюсь,ттт,что все приживется)
Гость
6 - 23.07.2012 - 14:48
носи свои старые сиськи(с)
Гость
7 - 23.07.2012 - 14:49
Так может ей сисечные импланты или попочные. А вы все про зубы да про зубы
Гость
8 - 08.10.2013 - 23:34
Цитата:
Сообщение от Ну очень хорошая девушка Посмотреть сообщение
0,Надегин Андрей Николаевич-отличный специалист,рекомендую) Установила в четверг второй имплант у него,очень довольна) Клиника в бизнес-центре IQ на ул.Путевой (дабы не считалось рекламой) Мне рассказывали много ужасов об имплантации,и сейчас говорят лучше бы я мосты поставила. Но я очень довольна,что сделала выбор в пользу имплантантов и очень жду завершающего аккорда-установки коронок)Надеюсь,ттт,что все приживется)


Номер телефона Надегина не подскажите? Очень нужно!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены