К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Посоветуйте хорошего сексолога по линии мужского здоровья

Гость
0 - 12.09.2012 - 06:47
Добрый день!
Посоветуйте, куда можно обратиться в части решения проблем в половой жизни? Необходим эффективно лечащий врач-сексолог, зарекомендовавший себя с положительной стороны. Если кто-нибудь сталкивался с таким вопросом, подскажите куда обращались и каков результат лечения (положительный или отрицательный).
Про Уро-Про читал не очень хорошие отзывы. В "Списке классных докторов" ни на одного сексолога рекомендаций не обнаружил.
Заранее спасибо за любые ответы.



Гость
1 - 13.09.2012 - 17:42
В Краснодаре таких специалистов хорошего уровня нет.Да и в стране их ,наверное , по пальцам пересчитать. Есть либо относительно хорошие гинекологи-эндокринологи,либо урологи-андрологи (относительно потому, что ничего абсолютного не бывает). Они помогут вам , если есть проблемы со здоровьем . Интимные проблемы психологического свойства они не решают. Иногда наоборот, могут такое ляпнуть - не "по злобе",конечно, а в силу неглубокого знания психологии сексуальных отношений. Это отдельная, очень обширная тема. Искать спецалиста надо среди психологов . Поищите в Инете - может,найдете,созвонитесь.
Гость
2 - 14.09.2012 - 06:07
1-Not at all > Спасибо! В инете уже все перерыл - врачи вроде есть, а вот к кому обратиться не знаю.
Поэтому и надеюсь на рекомендации и отзывы форумчан.
Гость
3 - 14.09.2012 - 07:38
1-Not at all > А это урологи-андрологи и не должны лечить. И гинекологи тоже. Это не их работа.

2-rogachev > Сексологи - это психотерапевты. И те и те пи...болы-задушевники. Это их работа. Вам проще найти психотерапевта хорошего. Он поможет. Только не путайте с психологом. Они к медицине отношения не имеют
Гость
4 - 14.09.2012 - 14:58
3-Дохтур >хороший сексолог должен знать и гинекологию, и урологию, а так же эндокринологию и само собой разумеется психотерапию. Только в совокупности знаний этих специальностей получится правильно поставить диагноз и назначить лечение.
а психологи - да, это специалисты НЕ ИМЕЮЩИЕ медицинского образования...
Гость
5 - 14.09.2012 - 15:46
4-Dma > Хороший сексолог должен хорошо копошиться в голове. И у него не должно быть времени на урологию, гинекологию и эндокринологию. Не надо делать из сексолога "от скуки на все руки".

Другое дело, что у нас в стране сексологам по другому не выжить...))
Гость
6 - 15.09.2012 - 08:52
5-Дохтур >если сексолог не знает проблем, возможных в смежных областях и будет постоянно "копошиться в голове" пациента - это тоже ни к чему хорошему не приведет! и будет к у урологов-андрологов - проблему полностью не знают - но начинают лечить "со своей колокольни"... так и здесь - если проблема не сексологическая - то лучше сначала отправить к "нужному" специалисту, а потом уже заниматься решением конкретно сексуального нарушения!
так что читайте правильно - это не врач "на все руки", а врач, знающий все смежные специальности для выявления и постановки правильного диагноза!

а не выжить у нас в стране не только сексологам, а любому врачу, который будет честно работать на одной зарплате! (оклад 5 тыс. руб. ещё никто не изменил)
Гость
7 - 15.09.2012 - 09:32
6-Dma > Органическую ЭД лечат урологи, психогенную - сексологи. Чё мудрить?...

Я еще раз говорю, что если бы работа сексолога оплачивалась достойно, он бы не лез ни в урологию, ни в гинекологию, ни в эндокринологию. Занимался бы психотерапией. И психоанализом. Тем, чем ему напрямую надо заниматься
Гость
8 - 15.09.2012 - 09:52
+7. Отправить к нужному специалисту - да. Но у нас сексологи сами простату лечат, гормоны корректируют и т.д. Не от хорошей жизни же...) Я считаю, что эта профессия должна быть одной из самых высокооплачиваемых...И отпуск 2 месяца...)))
Гость
9 - 15.09.2012 - 10:13
У нас в Краснодаре есть спец, который утверждает, по крайней мере, его визитки об этом говорят, что он сексолог, андролог-репродуктолог, уролог...и в свободное время - тракторист-мелиоратор видимо...
Гость
10 - 15.09.2012 - 19:56
Дохтур
Только не путайте с психологом. Они к медицине отношения не имеют.

Видимо, психологи имеют отношение к сельскому хозяйству по мнения автора.
Психология - академическая и прикладная наука о поведении (в т.ч.и сексуальном) и психических процессах(в том числе и сексуальных). Если психолог не медик, это еще не значит ,что он не окажет грамотную психологическую помощь в этой ситуации. Другое дело, что он может не получить лицензию на практику как сексолог,не имея врачебного образования.Но это уже к теме не имеет отношения.
Еще раз советую автору темы - пообщайтесь с психологами.Вероятнее, они быстрее помогут вам найти либо сексолога, либо хорошего психолога в этой области.
Гость
11 - 16.09.2012 - 19:15
8-Дохтур >так я про что говорю - хороший врач не будет лезть в чужую область - он сначала должен выявить проблему... и если это не по его части, отправить на консультацию к смежному специалисту - а только после начинать своё лечение!
Гость
12 - 18.09.2012 - 16:39
Спасибо за советы, но кто может подсказать конкретных врачей? Т.к. психолог - психологу тоже рознь, я думаю.
13 - 18.09.2012 - 19:25
0-rogachev >
Здесь предлагают помощь во всех случаях.
Гость
14 - 19.09.2012 - 07:57
13-SteveS > Интересно, а фонендоскопом там что слушают?? И контактный тел интересный...если нули убрать...
Гость
15 - 19.09.2012 - 13:42
14-Дохтур >да фотку нашли в инете... а дальше фотошоп... ни разу не встречал ни такого врача, ни такой спец. одежды... :)))
Гость
16 - 21.09.2012 - 22:04
13-SteveS >ну на кубаньсру я других советов и не ожидал))
Так все-таки кто-нибудь посоветует конкретного врача или обращаться в уро-про?
Гость
17 - 21.09.2012 - 22:14
а ещё есть интернет- аптека краснодарская sex-tabletka.ru
пробовал на себе препарат, действует реально. и никакой сексолог не нужен)
Гость
18 - 22.09.2012 - 10:42
16-rogachev >чтобы Вам кто-то посоветовал - оставьте свои контакты... здесь же реклама запрещена!
Гость
19 - 23.09.2012 - 12:20
18-Dma > Так вроде бы личку никто не отменял)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены