К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Посоветуйте хорошего детского отоларинголога

Гость
0 - 28.04.2018 - 17:44
Сын постоянно болеет . Начал в садик ходить и началось . Уже год . Была и детской и в екатерининской . Может кто знает хорошего врача , что бы антибиотиками не пичкал .


1 - 29.04.2018 - 20:36
лор-центр на захарова очень помог в свое время . все как у вас примерно было .
Гость
2 - 30.04.2018 - 07:56
Лет 15 назад повела на Захарова дочь на прием к какому-то важному недешовому профессору. Дочери тогда было лет 6-8. Посмотрел он тогда ее, послушал и выписал лекарства. Когда пришли в аптеку за этим лекарством, выяснилось, что его категорически нельзя принимать нам по возрастным ограничениям. Больше я в этот лор центр не хожу и никому не советую.
Гость
3 - 30.04.2018 - 08:04
Автор, напишите мне в личку, а я вам отвечу. У меня самой вам написать почему то не получается.
Гость
4 - 30.04.2018 - 20:24
У меня вот тоже по лор болели постоянно.Теперь стараюсь не доводить до антибиотиков.Промываю нос физраствором после сада или др.общественных мест,полоскаем горло также после посещения солевым раствором,лимоном,содой.Неплохой Лор в водолечебнице на Герцена,доктор наук.Помог знакомым подлечиться после частых гайморитов.Фамилии не помню,на сайте водолечебницы есть.Сама не ходила,но знакомая хвалила.
5 - 01.05.2018 - 08:35
0-карат >Коваленко Светлана Леонидовна, главный сурдолог Краснодара, принимает на платной основе в 1 детской поликлинике. Плюс в том, что у нее можно провериться на спец.оборудовании по поводу потери слуха. Правда последнее время о ней не очень хорошие отзывы, пишут зазвездилась..., мы были в декабре, ничего подобного не заметила. Но лечение в принципе одно и то же назначает, и оно очень длительное.

И мне еще очень понравилась ЛОР в 6 детской Артюхова Ольга Алексеевна, назначила хорошее лечение, нестандартное (очень действенную смесь лекарств делали сами), помогло сразу. Правда почерк((((, лучше записывать все самим.
Гость
6 - 01.05.2018 - 09:20
Цитата:
Сообщение от oksuta09 Посмотреть сообщение
Неплохой Лор в водолечебнице на Герцена,доктор наук.
ИМХО! доктор наук содрал с меня денег, поставил "фарингит" и сказал полоскать ромашкой, в то время, как сын уже еле дышал. по факту у ребенка был мононуклеоз+вэб, через 2 дня попали на капельницы. дальнейшее лечение проходили у лора и педиатра в частой клинике.
Гость
8 - 24.05.2018 - 13:46
За Артюхову Ольгу Алексеевну плюсую, Умничка, хорошо вникает, лечение назначает не по схеме одной, как все врачи.
Гость
9 - 25.05.2018 - 11:27
Коваленко отличный врач! Как раз не сторонник антибиотиков, только в крайнем случае и после анализов
Гость
10 - 27.05.2018 - 07:42
Зангилевская Нина Григорьевна. Ранее следовала лот отделением в детской краевой. Сейчас принимает в Шале Санте. Сыну 3 года, пришли к ней по рекомендации пройдя и Екатерининскую и еще пару специалистов. Очень довольна качеством лечения и подходом. Ничего лишнего, все по делу
Гость
11 - 25.07.2018 - 16:10
Малеванец в КМц на 1 мая


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены