Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Здоровье, медицина (http://forums.kuban.ru/f1064/)
-   -   Посоветуйте где лечить или оперировать геморрой (http://forums.kuban.ru/f1064/posovetujte_gde_lechit-_ili_operirovat-_gemorroj-4435795.html)

vikki_nik 23.09.2013 09:55

nion777- хотелось бы узнать, каков результат? Помогло ли лечение?

tyz 23.09.2013 18:01

Во второй городской предстоит операция, у меня хроническая трещина. Может кто был там на операции? Расскажите к чему готовиться? Страха нет, так волнение. Процедуру опишите по возможности. Заранее спасибо.

Магри 25.09.2013 13:44

Все советуют 2-ю городскую, люди добрые, подскажите, а куда онкретно там надо идти. Меня вообще интересует первичный приём, т.к. свою беду еще ни кому не показывала. Или лучше сразу пытаться на прием, если таковой имеется, к оперирующим хирургам в самом отделении. В общем куда и конкретно к кому? Бывают ли женщины врачи в этой области? Спасибо.

unhj 25.09.2013 15:19

Мажьте свой геморрой касторкой утром и вечером и будет всё хорошо.

ZinaidaG 25.09.2013 15:27

Свечи " бализ" помогают при обострении и после операции. Но если кровоточит , то лучше не ждать , пока "упадет "гемоглобин.

tyz 26.09.2013 06:59

Сейчас во 2 повезут меня на операцию. Потом отпешусь что и как. А для первичного осмотра надо в 10 кабинет.только надо подготовится. Очистить кишку,не всю,можно нижнюю часть.в аптеке куча средств.

Магри 26.09.2013 10:17

В 10 кабинет в СКАЛе или в саму Диагностику?

tyz 26.09.2013 13:13

Сзади скала есть станционар, там в регистратуре вас направят в 10 кабинет.врач глянет и все вам скажет. Сделали операцию,лежу в палате отхожу,скоро по прогнозу должна начать болеть задница. Нужно много пить,что бы не вставили проектор,самому сходить по маленькому.

tyz 26.09.2013 13:22

Могу сказать так, если уже все достало,идите к доктору. Если направят на операцию, то это не скоро. Психологически лучше подготовится. Есть несколько неприятных моментов связанных с операцией. 1.это всетаки операцция,не сложная но операция;2 гадость которую прийдется пить за день до операции,чтоб очистить желудок и кишечник. 3 клизма; 4 укол в спину,неприятно.

tyz 26.09.2013 13:32

Сама операция классная. Хирурги все мужики, во второй городской это точно. Они же и ведут первичный осмотр. Тот кто вас осмотрит, тот и будет делать операцию. Но возможно до нее дело не дойдет.

vikki_nik 26.09.2013 15:02

tyz, операция платная?

tyz 26.09.2013 16:36

Бесплатная. Сейчас задница болит ужасно. Врач предупреждал.сказали до утра надо потерпеть, ближе к ночи попрошу обезбаливающее. Но оно того стоит,чтоб потом забыть навсегда.

tyz 26.09.2013 19:26

Давно вкололи обезболивающее, стало на много терпимее.потом можно будет еще. Народу в отделении много.жрать уже хочется,все таки вторые сутки голодный. Завтра с утра кефир и детское питание а так же соки. Говорят самое главное первый раз сходить по большому,после дело пойдет на много быстрее. Хотя у всех по разному. Но в проктологии такие операции: геморой,трещина считаются простыми. Тут есть которым и кусок кишечника удалили. Те долго лежат, а такие как я выписывают на 4-5 день.

eugenepr 26.09.2013 19:45

53-tyz > Вы молодец! Умудряетесь еще на форуме отписываться. Кто Вас оперировал, если не тайна? Если Вас не затруднит, можете описывать по ходу восстановления процесс возвращения к обычному образу жизни? Поправляйтесь!

tyz 26.09.2013 20:07

Хирург у меня Игнатенко в.в. Хороший мужик. У них тут главный доктор наук,он всем рулит. Есть платные палаты на двоих, там отдельный душ,туалет. Такой небольшой по размерам гостиночный номер. Завтра с утра смена повязки, в течении дня принимать ванночки для попы, что бы быстрее заживлялось. Из разговоров становится понятно,что если из попы выделяется что то наподобия гноя или иеородная субстанция,то точно надо оперировать. Само не пройдет,будет только хуже.

tyz 27.09.2013 06:58

2 обезбаливающих и ночь прошла спокойно.хотя не у всех так,но сестры молодцы,не отказывают в обезбалив.
ающем. Врач сказал,что если будет все нормально,то в понедельник домой. А пока на первую смену повязки и в течении дня ванночки для попы.

tyz 27.09.2013 07:02

Можно кушать в местной столовой,там особенная еда. Сегодня будет двойной обход,вместе с главным,доктором наук.

vikki_nik 27.09.2013 09:57

tyz, спасибо Вам за подробное описание, уже и не так страшно, если придется оперировать)) Ведь хочется жить нормально!

tyz 27.09.2013 10:05

Когда наболит,то побежишь и оперировать. Тут у многих свич,вот его удалять сложнее. Еда в столовой кашки. Нужно до понедельника сходить по большому. Тогда практически станет понятно все или еще надо полечить.

unhj 28.09.2013 10:37

Мажьте свой геморрой касторкой утром и вечером и будет всё хорошо.

livez 29.09.2013 09:58

если у вас наружный гемморой и недавно вылез,тоделайте упражнения нужно ослаблять и напрягать анус 20-50 раз вдень.Если у вас там все запущенно и внутренний гемморой то скорей все на операцию

Molodaya 01.10.2013 11:11

Хочу предостеречь, что не ходили в Уро-Про. Лет 5 назад один мой знакомый делал операцию у них. В итоге с кровотечением оказался в реанимации в краевой больнице.

mona8181 29.04.2017 09:21

Подскажите,пожалуйста,хорошего врача. Мне неудачно сделали операцию по удалению геморроя в моем городе(я с другого региона).Мучаюсь уже 3,5 месяца.Возможно придется делать повторно.Нужен хороший врач,чтоб,если переделал,то уже наверняка как надо.

larochka 29.04.2017 11:22

Мне делал Крячко Андрей Анатольевич, и после операции ходила к нему на приём в Сити Клиник на осмотр. Оперировали во второй городской, сейчас она уже вторая краевая. В отделении проктологии, там все хорошие врачи, есть даже женщина проктолог, она 4 года назад оперировала мужа моей коллеги, у него обнаружили рак, сейчас он здоров. А вообще, плохого я там не о ком не слышала ,многие приходили, уже зная от своих знакомых, о врачах ,к которым шли, я же пошла на консультацию к проктологу в сити клиник к Крячко, и доверилась ему ,так-как душевно он меня успокоил, и я не пожалела, что пошла именно к нему на операцию, после операции он постоянно подходил, спрашивал о самочувствии, давал советы.

larochka 29.04.2017 11:36

[quote=larochka;44148650] Мне делал Крячко Андрей Анатольевич, и после операции ходила к нему на приём в Сити Клиник на осмотр. Оперировали во второй городской, сейчас она уже вторая краевая. В отделении проктологии, там все хорошие врачи, есть даже женщина проктолог, она 4 года назад оперировала мужа моей коллеги, у него обнаружили рак, сейчас он здоров. А вообще, плохого я там не о ком не слышала ,многие приходили, уже зная от своих знакомых, о врачах ,к которым шли, я же пошла на консультацию к проктологу в сити клиник к Крячко, и доверилась ему ,так-как душевно он меня успокоил, и я не пожалела, что пошла именно к нему на операцию, после операции он постоянно подходил, спрашивал о самочувствии, давал советы. [/quote]У меня была анальная трещина со свищём .


Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +3.