К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Посоветуйте, что делать?

Гость
0 - 17.06.2013 - 18:12
Всем доброго времени суток! Вопрос вот в чем. Я сегодня обратился к урологу в поликлинику. Она мне назначила анализы.Моча сдается в поликлинике, а все остальные анализы отправила проходить в Европейские лаборатории за бешеные деньги. Насколько это все правильно. Я уверен, что эти анализы можно сдать в государственных учреждениях здравоохранения совершенно бесплатно. Как поступить? Просто внатуре дорого выходит, при условии, что есть бесплатный вариант.


Гость
1 - 17.06.2013 - 18:14
Я понимаю, что ей за это деньги платят ЕвроЛаб.
Гость
2 - 17.06.2013 - 18:56
1-juzaev31 >Ну почему надо это спрашивать на форуме?? Спросите сначала у врача, почему именно в европейских, потом, если ответа вразумительного для себя не услышите, поинтересуйтесь у начмеда. Ну при чём же тут форум?
Совершенно не ясно- что за поликлиника, может у них вообще нет условий для забора анализов, и т.д.
Гость
3 - 17.06.2013 - 20:24
Цитата:
Сообщение от Волчица Посмотреть сообщение
1-juzaev31 >Ну почему надо это спрашивать на форуме?? Спросите сначала у врача, почему именно в европейских, потом, если ответа вразумительного для себя не услышите, поинтересуйтесь у начмеда. Ну при чём же тут форум? Совершенно не ясно- что за поликлиника, может у них вообще нет условий для забора анализов, и т.д.
Тема форума как называется???
Гость
4 - 17.06.2013 - 20:45
3-juzaev31 > тема форума - это что? Ветка называется "Здоровье и медицина"
А ваша тема решается не выходя из кабинета врача или из самой поликлиники.
Гость
5 - 17.06.2013 - 22:30
Далеко не все анализы берутся в поликлиниках по причине отсутствия реактивов (денег).
Гость
6 - 18.06.2013 - 07:51
или берутся, но по очереди длиной в полгода...
Гость
7 - 18.06.2013 - 23:29
Вот тепнрь понятно. Спасибо большое!
Гость
8 - 19.06.2013 - 20:54
как то стоматология направила на анализы перед имплантацией, так тоже только несколько из них смогла сдать в районной полик-ке, остальные терапевт сказал не делают, только в платной, т.к. полис такие анализы не покрывает.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены