К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогите найти врача/где пройти обследование (СРОЧНО!)

Гость
0 - 09.12.2015 - 23:32
Помогите, пожалуйста, найти врача кардиолога и невролога или посоветуйте, пожалуйста, где пройти обследование, нужно ОЧЕНЬ срочно. Объясняю ситуацию, моей маме без пяти минут 60 лет. У нее проблемы с сердцем, как написано в заключении врача: Пролакс метрального клапана. Ишемия. Аретмия. Бывает тахикардия. В течение 12 лет пьет анаприлин КАЖДЫЙ день. Начала два года назад терять вес, и сейчас весит 55 кг при росте 170 см, и вес не набирает, на фоне этого (или не на фоне этого) гастрит, колит, проблемы с желудком. Также у нее выпадение матки (операцию сделать не можем, тк боимся, что не выдержит сердце. Вдобавок к этому 3 года назад нашли Гепатит С. Я знаю, что количество болезней выглядит устрашающе, но помогите, пожалуйста, посоветйуте врача/поликлинику, где можно пройти комплексное обследование,в части сердца и неврологии в первую очередь, желательно с госпитализацией, чтобы за ней понаблюдали. Может быть кто-то лежал в больнице в Краснодарском крае, мама живет в Новокубанске, и врачи там ничем не помогают, направление в Краснодар не дают.На данный момент она себя очень плохо чувствует, скачет в высь давление (так вообще оно низкое, когда в норме). Желательно, чтобы врачи были ЧЕЛОВЕЧНЫЕ. Прошу откликнитесь, если кто-то знает и поможет посоветовать. Заранее спасибо!И пусть ваши самые близкие люди будут здоровы!


Гость
1 - 10.12.2015 - 09:13
центр грудной хирургии в краснодаре. Направление надо будет взять по месту прописки. если ситуация экстренная, то в цгх и на скорой могут госпитализировать из района.
Гость
2 - 10.12.2015 - 12:27
0.Пролапс МК вполне распространенное заболевание (патология) у женщин, врожденным пороком не считается. у 25% женщин она имеется и они даже не подозревают об этом. Проблема если регургитация на створках 2-3 степени.
Ничего устрашающего, не считая Геп С!
Вам нужен: инфекционист и гепатолог - это СКАЛ ККБ№2
Кардиолог и гастроэнтеролог есть там же!
Невролог зачем????


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены