К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогите найти Психотерапевта!

Гость
0 - 26.06.2012 - 20:29
Нужен психотерапевт, опытный по нижеописанным проблемам. Нужна помощь в разрешении серьезных проблем с внутренним миром, тревожным расстройством-социофобии, зависимостью от антипсихотиков и кучи еще непонятно чего, но уже в корне опасном. Отношуй к психотерапии по личному опыту скептически, но жизнь диктует свои условия. Для всех кто откликнется, огромное Спасибо!


Гость
1 - 26.06.2012 - 23:56
Что с антипсихотиками: какой диагноз, как взаимодействуете с врачом, что за куча всего?
Гость
2 - 27.06.2012 - 00:52
Да куча всего, описывать это здесь рука не подымается, всякие навязчивости идейного плана, вегетативный синдром какойто мне ставили, социофобию, об остальных проявлениях не буду тут говорить. сложно все... психиатрия легко вешает нам диагнозы, но все сложней, рамки диагноза часто бывают слишком узкими.
Гость
3 - 27.06.2012 - 01:04
Клопиксол, 4мг/сутки, прием 3 года. С врачом взаимодейтсвую, если придется.
От Клопиксола отказатся не могу, на дозе живу, после отказа, раздражение вегетативного характера, повышеная возбудимость нервной системы.
Гость
4 - 27.06.2012 - 08:14
3-att > Есть у меня хороший врач-психотерапевт, пишите в личку или на почту.
Гость
5 - 20.07.2012 - 21:13
4-anhen// можно и мне координаты врача... мой адрес evpraksiika@mail.ru
Гость
6 - 21.07.2012 - 09:15
5-КИА инициалы_не автомобиль > Вам именно врача или психолога? Какого рода проблема? Есть необходимость в медикаментозной коррекции?
Гость
7 - 21.07.2012 - 10:18
5-КИА инициалы_не автомобиль > Прошлась по форуму, нашла описание Вашей проблемы. Алкоголизм - не то, что бы я рекомендовала Вам от врача, которого знаю. Можете с целью медикаментозной кодировки платно обратиться в краевую психиатрическую клинику. Там есть такие услуги и относительно других лечебных учреждений этого профиля более-менее адекватное отношение к пациентам, ну и профессионализм по сравнению с другими в целом выше. А вот для работы с самОй проблемой рекомендую начать с АА. Она застарелая в Вашем случае. Вам самой рекомендую там же посещать группы для созависимых. Индивидуальная психотерапия Вашему близкому человеку понадобится уже после основного курса групповой, иначе бесполезно. Можно параллельно. Но эффективнее именно после. А до или вместо вообще бесполезно. Алкоголизм - такая специфичная проблема, когда самоконтроль больного на нуле. Поэтому начало - групповые встречи и контроль. И только после основного курса(если не ошибаюсь - около года) можно говорить об элементах самоконтроля.
Гость
8 - 05.08.2012 - 18:58
Лечение пограничных расстройств психики (неврозы, депрессии, фобии) возможно и очень эффективно у психотерапевта. Лечение шизофрении, органических поражений психиики только у психиатров. Вначале нужно опредилиться с диагнозом. Пограничные расстройства психики в основном излечимы. С шизофренией похуже.Кого интересует более поодробная информация оставляйте адрес электронной почты. Спорить не хочу.
Гость
10 - 27.11.2012 - 13:24
8-Носоут >шизофрения - это аминотоксикоз мозга, это давно известно, только тщательно скрывается..
Гость
11 - 28.11.2012 - 11:53
0-att >
написала в личку.
Гость
12 - 22.12.2012 - 14:31
Есть доктор. если надо напишу в личку.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены