К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогите! Где можно закодировать алкоголика??

Гость
0 - 12.04.2012 - 08:31
Форумчане, добрый день! Нужна помощь! Подскажите, где можно закодировть алкоголика? Человек сам желает пройти эту процедуру.


Гость
3 - 12.04.2012 - 17:48
Нигде. Это бесполезно. А значит все равно где и как.
Гость
4 - 13.04.2012 - 17:57
Задайте поиск в интернете..обзвоните все клиники, узнайте чем кодируют. Советую вшить ампулу (торпеду) куда нить на спину (под лопатку)..и обязательно с последующей провокацией..чтобы чел знал, что будет с ним если он выпьет закодированный.
Гость
5 - 13.04.2012 - 20:10
у меня закодировали знакомого, не знаю точно каким способом. Он прожил еще 3 дня после кодировки, у него была т.н. "ломка", он мучился, кровь прям выворачивала его, он упал от сердечного приступа и голову расшиб, попал в глубокую кому, где пролежал еще 9 дней, и ушел...навсегда. А такие случаи не единичны, все происходит потому что алкоголь не был выведен до конца из организма. Если человек желает , как вы пишете, может он просто не будет пить сам!? Хотя бы месяца два, чтобы алкоголь вышел, а потом уже кодироваться
Гость
6 - 14.04.2012 - 15:09
5-Долечка > Перед кодировкой, вообще-то, сначала неделю иди 2(точнее не скажу) комбинированными капельницами проводят детоксикацию, а уж потом колят сам препарат. И в Наркодиспансере на Тюляева, и в краевой психиатрической больнице.
Гость
7 - 14.04.2012 - 21:13
6-anhen >вот именно это ему делали, как раз в течение двух недель!!!
Гость
8 - 15.04.2012 - 11:57
к сожалению только гильятина.
Гость
9 - 16.04.2012 - 08:19
7-Долечка > Да, я и говорю - все эти антиалкогольные препараты - по принципу действия - жесть. Летальные исходы, к сожалению, не редкость. Так что глупо думать, что кодировка - это панацея без волевого участия и очень легкоосуществимая. Это на грани смерти. Зачастую.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены