К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

помогите алкоголику советом

Гость
0 - 08.09.2014 - 21:13
Хочу,очень хочу избавиться от алкоголя в своей жизни.пробовал психолога,торпеду вшивали,делали иньецию номерного препарата,ходил к двум знахарям,капильницы в лтп,капильницы на дому,лечился в адыгее на фасоли,пил курс антидеприсантов несколько раз.понимаю что алкоголь зло.потерял массу всего,не хочу потерять жизнь.любой совет в тему.


Гость
1 - 08.09.2014 - 22:55
0-vovan_kr > Совет первый - обратиться к церкви,к настоящей.Вот бросить всё и всех и уйти и жить там и строить храм и себя возрождать.
Совет второй- уйти в горы на месяц,а понравится и на более долгий срок.
Но это может сделать не каждый.Если любишь свою семью,мать,детей,жену - то сделай это.Они поймут и примут здорового с радостью.А если любишь себя- то и не начинай ничего,толку не будет.Ведь для вас,алкашей,самое главное,что бы напиться и словить кайф в том,что бы никого не видеть и не слышать,ничего не делать,а только пребывать в безумии,а потом лечить себя новой порцией,потому что плохо тебе,любимому собой.А ты возненавидь себя,посмотри на себя со стороны,каков красавец!!!И это видят близкие тебе люди,которые готовы тебе помочь,но тебе на них ...... Если надумаешь первое пиши в личку,дам адрес куда поехать.А все капельницы,знахари и прочее,все это ерунда,покуда сам себе не поможешь с великим желанием стать Человеком.
Гость
2 - 09.09.2014 - 23:28
0-vovan_kr >пока сами умом не дойдете, что алкоголь Вас губит, ничего не поможет
Гость
4 - 10.09.2014 - 09:28
0-vovan_kr > Анонимные алкоголики - никакой магии, все сам + группа поддержки.
5 - 10.09.2014 - 11:43
2-Растяпка >может своим умом не дойти,помочь нужно.Консультация,даже не консультация,а беседа с граммотным психиатром.
Гость
6 - 10.09.2014 - 15:43
иди в религиозный реабилитационный центр
7 - 10.09.2014 - 16:39
автор . если твое состояние такого , что продолжая пить можешь потерять жизнь и ты пить при этом бросить не можешь , то тут только три варианта , либо тебе жизнь недорога , либо здоровья в тебе еще на много алкогольных лет , либо ты чтото недоговариваешь . в моем доме есть два примера , когда чел курил всю жизнь , больше 30 лет и пил периодически , после больницы не курит , пьет конину по праздником символически . в глазах виден испуг . второй , после бабки знахарки , которая от алкоголя заговаривала , в тот же вечер это дело обмыл как следует . от сивухи и ноги отказывали , врачи сказали бухать не бросишь , ходить не будешь , все равно пьет . поэтому пока ты сам , не найдешь ту черту за которой свой конец увидишь , отношение не изменишь .
Гость
8 - 11.09.2014 - 14:28
0-vovan_kr >попробуйте заменить алкоголь медовым напитком: в теплой воде растворить мед по вкусу (настоящий, не разбодяженный) и лимон. и пейте в течение дня. не меньше месяца. ну и хобби какое-нибудь. чтобы отвлечься. и не гнобите себя даже в мыслях. это за вас сделают окружающие
Гость
9 - 11.09.2014 - 15:14
0-vovan_kr > реально лечат (на Западе и в Израиле) препаратами ReVia, Vivtrol, Vivitrex.
Если уже здесь все перепробовали, то надо ехать в Израиль.
С учетом того, что вы успели потерять и риска потерять еще больше, это будет не так дорого.
Гость
10 - 11.09.2014 - 15:15
Vivitrol (одна буква была пропущена)
Гость
11 - 12.09.2014 - 12:53
0-vovan_kr > попробуй дать себе установку, что прежде чем выпить, надо обязательно сделать какое-то полезное дело, лучше активное. напр, прибить полочку, починить табуретку, сгонять "к ближайшему орешнику за новою метлой" или просто пол часика потягать гантельки для бицепсов. во-первых, отвлечет, отсрочит и м.б. притупит желание выпить, во-вторых, не будет потом так "мучительно больно" и усиления депрессии, которую потребуется залить очередной дозой. а со временем м.б. и понравится больше делать полезное, чем бухать:)
Гость
12 - 19.09.2014 - 18:40
Каждую минуту жизни ты должен понимать, что за тебя идет борьба. Зло в тебе борется с добром и битва идет за тебя. Добро сильнее (Библия)но в тебе добро сильнее тогда, когда ты весь на его стороне. Посмотри где еще кроме алкоголя в тебе прижились бесята? Что в твоей жизни не в ладах с твоей совестью? Убери это и мелкие бесята не найдут в тебе место и на правах постоянных жильцов не позовут к тебе большее зло - алкоголизм.
Большое - следствие малого.
Начинай. Силы добра тебе в помощь.
Гость
13 - 19.09.2014 - 19:35
0 vovan_kr-Самое главное понять для себя, что алкоголизм как и наркомания, это не болезнь,это эгоизм в высшей степени его проявления,"кайф" только для себя,семья,работа,близкие,знакомые и родные,всё уходит на последнее место.Надо найти себя,вспомнить какие раньше были интересы,хобби,увлечения,ничего не меняется в жизни,заняться любимым делом,отдавать этому делу всё своё свободное время,ведь не зря раньше на Руси была поговорка-Делу время-потехе час.Сменить в корне образ жизни,это естественно своего рода "ломка",но только плывя против течения,можно добраться до истоков.Ну а по течению плывёт только сами понимаете что...Удачи и терпения,там где кончается терпение-начинается выносливость(это нам в армейке прививали,и это очень даже помогало, да и помогает сейчас в жизни.И ещё,лучше всякого психолога вам поможет-Пусть привычки станут вашими рабами,а не вы рабом своих пагубных привычек.
14 - 20.09.2014 - 22:23
перестать пить. не? как можно бухать на следующий день не понимаю, хреново же!!!
Гость
15 - 29.09.2014 - 22:56
Это болезнь такая же как туберкулез,онкология,от нее одним желанием не избавится!Рекомендую обратиться к специалистам на Тюляева в реабилитационное отделение!Самый высокий процент выздоровлений!
Гость
17 - 06.10.2014 - 07:56
Спасибо.Пробовал многое из написанного...на тюляева в лтп тоже был..хватает максимум на год,а так 3-4 месяца и опять срыв...пожалуй самое эффективное будет топор.
Гость
18 - 06.10.2014 - 20:27
Цитата:
Сообщение от vovan_kr Посмотреть сообщение
Спасибо.Пробовал многое из написанного...на тюляева в лтп тоже был..хватает максимум на год,а так 3-4 месяца и опять срыв...пожалуй самое эффективное будет топор.
Неплохое решение, но все-таки на дворе XXI век и топоры как-то не в трэнде. . .
А вот с годик поработать лесорубом (лесопилом?) подальше от нынешних друзей. . . Просто подальше и потяжелей физически.
И не отказываться от общества анонимных алкоголиков. У них хорошие техники.
Гость
19 - 20.10.2014 - 16:29
поделюсь еще с вами...продержался две недели на силе воли и таблетках "эспераль",влечение к алкоголю они не убирают,остался дома без семьи и все по новой...сегодня отвратительное чувство целый день на работе как чумной..
Гость
21 - 21.10.2014 - 11:12
Цитата:
Сообщение от vovan_kr Посмотреть сообщение
Хочу,очень хочу избавиться от алкоголя в своей жизни.пробовал психолога,торпеду вшивали,делали иньецию номерного препарата,ходил к двум знахарям,капильницы в лтп,капильницы на дому,лечился в адыгее на фасоли,пил курс антидеприсантов несколько раз.понимаю что алкоголь зло.потерял массу всего,не хочу потерять жизнь.любой совет в тему.
Ничего не поможет. Знаю по себе.Уезжай туда где нет бухла!!!
Гость
22 - 21.10.2014 - 14:39
Это еще одно отличие человека от обезьяны. Обезьяну фиг заставишь пить на второй день)))
Гость
23 - 22.10.2014 - 19:32
0-vovan_kr >
Перестань дурью маяться, брось пить.
Гость
24 - 22.10.2014 - 20:06
надо с алкоголиками общаться а не с врачами.
по моему.

Типа приходит вор в милицию и говорит как мне бросить воровать...

Последствия очевидны.
Гость
25 - 29.10.2014 - 14:11
Это же ждет и моего мужа. Я уже на пороге.
Гость
26 - 29.10.2014 - 15:50
Цитата:
Сообщение от vovan_kr Посмотреть сообщение
Хочу,очень хочу
этого обычно достаточно, чтобы отказаться от любой вредной привычки! БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены