К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогие! У мамы сильная аллергия, куда обратится?

Гость
0 - 09.01.2013 - 13:26
Очень вас прошу,подскажите кто знает!У мамы никогда не было аллергии, она наелась мандарин и началась страшная сыпь по всему телу, на лице, уши отекли, губы раздуло. смотреть без слез не могу. так уже 4 дня. вызывали скорую, было очень плохо, температула 38.5. В доме маленький ребенок, грешила на инфекцию, краснуху там какую нибудь. Врачи приехали, сказали аллергия. Уколы колем супрастин дексаметазол таблетки и энтэросгель..ну как то улучшений не видно (( уже боюсь за нее.Думала может иммунолога-аллерголога на дом вызвать, говорят к ним надо ехать. ну с ее состаянием никуда не поедешь.А сидеть ничего не делать не могу(


Гость
1 - 09.01.2013 - 13:30
такое чувство, что она еще и простыла, видимо грипп и еще и это. Ну температуру ничем нельзя сбивать, на все лекарства начинается усиление симптомов. перестала пить свои таблетки от давления, ходила прям кидало из стороны в сторону..так понимаю сбой в имуной системе очень большой.
Гость
2 - 09.01.2013 - 16:22
1-Улыбка ночи >
Вызывайте врача из поликлиники, говорите о госпитализации или дневном стационаре. Капаться надо, а не сидеть и ждать у моря погоды. Можно и в аллергоцентр обратиться самостоятельно. Она же ходячая?
Гость
3 - 09.01.2013 - 22:17
2-АКВА >вот сижу сейчас и плачу...поехали в платную клинику к аллергологу, врачи как ее увидели, глаза на лоб повылазили у всех (конечно, зрелище не для слабонервных) укололи сильный гормон - преднизалон. вызвали скорую, им ответили машин нет (как в такси). Поехали сами в зип с направлением главного аллерголога края! С надписью срочная госпитализация! В Зипе сказал терапевт дежурный (улыбаясь с ухмылкой) мест нет, у меня приказ. Я говорю ну хоть прокапайте,хоть в платную палату, ничем не могу помочь. Мы приехали домой, маме хуже. Звоню в скорую в консультацию, говорят езжайте сами в ХБК, там экстренно. Звоню в ХБК отвечают, у вас прикубансикй округ, ваша больница ЗИП. Мы не можем ее принять у меня приказ...Пиииииииииц!!!!!!!Люди как же так, сдохнуть что ли??? Зато когда я в слезах выходила с 10тыс. в кармане (даже они не пригодились) завозили бомжа с похмелья, за ним дружбаны бежали с фингалами под глазами...вот так..Господи сделай так чтобы с мамой было все хорошо!
Гость
4 - 10.01.2013 - 09:58
держитесь( Здоровья Вашей маме и скорейшего выздоровления.
Гость
5 - 10.01.2013 - 11:12
4-fuckersha >спасибо, стараемся. Забрала скорая, положили в коридоре,вся больница сбежалась, пока без улучшений(
Гость
6 - 10.01.2013 - 16:44
в городе появилась платная скорая помощь (частная), на всякий случай.
Гость
7 - 22.01.2013 - 08:53
а в аллергоцентр на 1 мая ездили?
Гость
8 - 22.01.2013 - 14:57
3-Улыбка ночи >Была такая же фигня, без слез на меня никто смотреть не мог,и отек Квинке, приехала скорая тоже укол преднизалона и супрастина, ну и как у вас нет мест, поехали во 2 городскую в больницу не положили(нет такого отделения) но проконсультировали грамотно, отеки потихоньку ушли прошла полное обследование, результат был только после инфекциониста. Краевой алргоцентр ничего не дал.В алергокабинете сделали укол от аллергии на 1 месяц, чуть не отправилась в мир иной. Все очень индивидуально. Здоровья Вашей маме!
10 - 22.02.2013 - 20:00
Улыбка ночи Что с Вашей мамой? Отчего такая аллергия? У моей родственницы такая же история,но врачи далеко,пригласила ее к себе ,предлагаю обследоваться.
Гость
13 - 15.03.2013 - 14:27
От аллергии хорошо помогает полисорб. Пить его нужно курсом до 10 дней во время еды. С его помощью выводятся любые аллергены.
Гость
14 - 15.03.2013 - 17:27
Дорогие, жители форума. в аптечке всегда должен быть СУПРАСТИН!
Показания к применении. ну вот если сейчас у вас нет аллергии это не значит, что ее нет вообще.!
— крапивница;

— ангионевротический отек (отек Квинке);

— сывороточная болезнь;

— сезонный и круглогодичный аллергический ринит;

— конъюнктивит;

— контактный дерматит;

— кожный зуд;

— острая и хроническая экзема;

— атопический дерматит;

— пищевая и лекарственная аллергия;

— аллергические реакции на укусы насекомых.
Гость
15 - 22.03.2013 - 22:16
Автор, при аллергии очень хорошо помогает классическая гомеопатия. Если интересно, пишите в личку, дам координаты очень хорошего врача-гомеопата.
Гость
16 - 23.03.2013 - 00:08
Цитата:
Сообщение от Hesherlok Посмотреть сообщение
Дорогие, жители форума. в аптечке всегда должен быть СУПРАСТИН!
при fyfabkfrnbxcrjv шоке супрастин запрещен до поkyjq стабилизации давления! Он обладает побочным действием - снижает давление. Так же его нельзя вводить при астматическом приступе - он влияет на дыхательный центр
Гость
17 - 23.03.2013 - 00:09
Цитата:
Сообщение от Анаксунамун Посмотреть сообщение
Автор, при аллергии очень хорошо помогает классическая гомеопатия. Если интересно, пишите в личку, дам координаты очень хорошего врача-гомеопата.
ага и остряк снимает? ))) закинул гранулку и все прошло?
Гость
18 - 23.03.2013 - 00:10
очень извиняюсь, пунто свитчер
Цитата:
Сообщение от thought process Посмотреть сообщение
fyfabkfrnbxcrjv
анафилактическом
Цитата:
Сообщение от thought process Посмотреть сообщение
поkyjq
полной
Гость
19 - 23.03.2013 - 14:12
"Каждый кулик хвалит свое болото."
Кроме супрастина в других препаратах от аллергии побочных эффектов тоже предостаточно, но аллергологов мало интересует их побочное действие как и возможные заболевания пациентов кроме аллергии - главное победить свою, аллергическую симптоматику.
Гость
20 - 23.03.2013 - 15:16
17-thought process >ну кстати снимает. Может не каждый, но реально проверено на себе, точнее на сыне. Ему было 9 мес., и педиатр сказала вводит творожок в рацион. До этого аллергия была, ребенок был на ГВ, соблюдалась диета, ничего молочного кроме маминого молока ребенок до этого явно не получал ввиде прикорма. Творог делала сама, дала ну может зернышка 3-4, на краю чайной ложки. Сын есть не стал, выплюнул, расплакался тут же, и через несколько минут у него начало отекать горло, уши, губы. Зрелище просто настолько страшное, что руки трясутся каждый раз как вспоминаю. Вызвала скорую, сказали ждите - едем, ждем, ждем..... ребенок уже начинает булькать, хрипеть, выношу его на балкон, скорой нет..... Вспоминаю, что есть телефон гомеопата - звоню, на мое счастье он сразу взял трубку и сказал что дать ребенку. К приезду скорой через 30 минут от вызова сын уже был в среднем состоянии. Подействовало гомеопатич средство. Но честно - это конечно случайность, что оно у нас было, потому что когда-то, при рождении детей купили полный набор как советуют гомеопаты и весь пакет так и лежал. Но вот пригодилось и просто спасло жизнь сыну. Скорая написала анафилактич шок, мы съедили в больницу, но за время пути все прошло и мы написали отказ от госпитализации. Вот такая история. Молочку ребенок потом не ел до 4 лет, сейчас ест, но кисломолочное так и нельзя. Отеков больше на это нет, но крапивница сильнейшая накрывает даже от капли йогурта или творога.
Гость
21 - 23.03.2013 - 20:39
Позабавило: "сильный гормон преднизолон" на фоне предыдущего укола дексаметазона. Дексаметазон в 7 раз "крепче" преднизолона!
И супрастин тоже - каменный век. Я всю жизнь аллергией страдаю. Без таких вот острых отеков, конечно, но постоянно "настороже". Принимаю лоратадин - препарат 2 поколения. Стоит копейки, помогает хорошо. А еще лучше - 3-е поколение: дезлоратадин, левоцетиризин.
Гость
22 - 25.03.2013 - 08:34
21-Бискаью Фрумпельх >
Если аллергия выявленная, то пролонгированные препараты - это да. А супрастин нужен для мгновенного действия при внезапных реакциях. Убойная сила :))
Гость
23 - 29.03.2013 - 15:50
г.Анапа центр "ООО" Содействие врач Инга Дмитриевна моб.т.8-918-489-49-44 созвонитесь не пожалеетею Возим внука туда уже 2 года.Результат превзошел все мои ожидания.Стало лучше намного % на 70
Гость
24 - 29.03.2013 - 18:24
Мазать неделю метрогилом, потом начните мазать клиндовитом, 10 дней пейте орнидазол и полисорб, лицо умывайте гелем Толеран от Ла Рош Позе, потом протирайте настоем календулы, никакой косметикой не пользоваться, для увлажнения кожи можно использовать крем Ф99 полужирный (продается в аптеках), он хорошо впитывается и применяется при проблемах с кожей.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены